Румер Уиллис и Деми Мур выглядят как близнецы

instagram.com/ruelarue

Недавняя победительница американских «Танцев со звездами» дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур актриса Румер Уиллис (Rumer Willis) ровно в два раза младше своей звездной мамы. Но глядя на одну из последних фотографий в Instagram Румер, определить, где мать, а где дочь, невозможно.

«Тот самый момент, когда понимаешь, что превращаешься в свою маму», — подписала Румер снимок, на котором они с Деми одеты в одинакoвые черные комбинезоны и одинаковые очки в черной оправе.

Знаменитые мать и дочь всегда были очень близки. Так что стремление Румер походить на Деми можно объяснить. Правда, еще совсем недавно девушка одевалась в бунтарском стиле и носила длинные волосы розового цвета. А теперь она похожа на настоящую леди, и, по недавним признаниям, ей стали очень импонировать женственные образы, которые она примеряла на танцевальном проекте.

Фотография: instagram.com/ruelarue В последние пару недель Умер демонстрирует поразительное сходство со своей звездной мамой

Фотография: Legion-Media Деми, Румер и Вэл Чмерковский, партнер Румер по «Танцам со звездами»

Фотография: Legion-Media Румер Уиллис на утреннем шоу Good Morning America. 20 мая, 2015 год

Фотография: Legion-Media Умер часто появляется на светских мероприятиях вместе с мамой. Так выглядела девушка около месяца назад