Тейлор Свифт станет крестной мамой ребенка актрисы Джейми Кинг

Legion-Media

Актриса Джейми Кинг (Jaime King) совсем скоро станет мамой во второй раз. На днях в гости к звезде заглянула ее близкая подруга певица Тейлор Свифт (Taylor Swift). В своем Instagram Джейми намекнула, что у нее снова будет мальчик. Кроме того, обе девушки выложили трогательное видео, на котором видно, как малыш толкается в животе. Тейлор Свифт была очень взволнована этим моментом. Ей показалось, что ребенок протягивает ей свою ручку. Кроме того, Джейми заявила, что крестной малыша будет именно Тейлор.

«Ребенок готов играть со своей крестной мамой», — подписала она ролик.

Фотография: Legion-Media Джейми Кинг и Тейлор Свифт

Checking up on these two:) @jaime_king

A post shared by Taylor Swift (@taylorswift) on

Кстати, эта беременность у звезды «Города грехов» проходит гораздо легче предыдущей. Если в прошлый раз актриса практически всё время была прикована к постели, то сейчас она посещает светские мероприятия и ездит на отдых.

Фотография: Legion-Media Кинг на Met Gala в мае 2015 - го

Напомним, недавно Кинг дала интервью журналу People, в котором откровенно призналась, что восемь лет не могла родить ребенка. Ей пришлось пережить пять выкидышей, пять курсов ЭКО и двадцать шесть курсов искусственного осеменения. Кроме того, первые роды оказались очень мучительными и длились 26 часов. Первенцу Джейми, Джеймсу Найту, чуть больше года.

Фотография: DR Джейми со старшим сыном Джеймсом Найтом

Актриса призналась, что вторая беременность для нее и ее мужа, режиссера Кайла Ньютона, стала настоящим чудом.

Фотография: Legion-Media Две подружки постоянно появляются на всех мероприятиях