Лили Коллинз и Крис Эванс на первом свидании (фото)

Legion-Media

Актеры Лили Коллинз и Крис Эванс, о романе которых мир узнал всего пару недель назад, впервые появились вместе на публике. На днях парочка была замечена на романтическом ужине в Лос-Анджелесе.

Любопытно, что за некоторое время до прибытия новоиспеченной пары в итальянский ресторан, там же появилась экс-возлюбленная Эванса, актриса Минка Келли, с которой он встречался с 2007 по 2013 год. Чудом не столкнувшись со своей бывшей пассией, актер провел приятный вечер с новой избранницей.

Фотография: Legion-Media Лили Коллинз спешит на встречу к Крису Эвансу

Фотография: Legion-Media Крис Эванс и Лили Коллинз в одном из ресторанов Лос-Анджелеса

Фотография: Legion-Media Бывшая возлюбленная Эванса, актрсиа Минка Келли случайно оказалась рядом с заведением, где проходило свидание пары

По словам других посетителей заведения, в котором ужинали звезды, 25-летняя Коллинз и 33-летний Эванс выглядели и вели себя как двое влюбленных. «Их встреча определенно напоминала свидание», — говорят источники.

Фотография: Legion-Media Лили и Крис перестали скрывать свои отношения

Впервые о романе знаменитостей заговорили после их знакомства на афтепати церемонии «Оскар» в феврале этого года. Тогда Лили и Крис много времени провели вместе и теперь решили продолжить общение.