Беременная Бьянка Балти вышла на подиум

DR Бьянка Балти на показе Dolce&Gabbana в Милане

Итальянская модель Бьянка Балти готовится стать матерью во второй раз. У 30-летней красавицы уже подрастает семилетняя дочь Матильда от бывшего супруга, фотографа Кристиана Лучиди, с которым она рассталась в 2010 году. Как призналась сама Бьянка, она очень хотела бы иметь сына, но в этот раз снова ожидает девочку. «Когда я забеременела в первый раз, я мечтала родить мальчика. И во второй раз я мечтала о мальчике, но у моей дочки Матильды появится сестренка», — рассказала Балти.

Фотография: Legion-Media Бьянка с дочерью Матильдой

Долгое время манекенщица, находящаяся на шестом месяце беременности, скрывала свое положение. А на днях Балти продемонстрировала округлившийся животик на фэшн-шоу Dolce & Gabbana под названием Viva La Mamma в рамках Недели моды в Милане.

Фотография: DR Показ Dolce&Gabbana

Также в своем Instagram будущая мама поделилась фотографией с любимым дизайнером. «Я невероятно счастлива быть частью семьи Dolce & Gabbana. Доминико и Стефано по-настоящему любят женщин в любой форме, любой национальности и возраста. И я люблю вас, ребята!» — подписала снимок модель.

Бьянка Балти и Стефано Габбана

Об отце будущего ребенка Балти известно немного: «Он обычный парень, не имеющий отношения к миру моды. И он — американец», — рассказала она.