Ксения Собчак, Равшана Куркова на открытии нового магазина модного бренда

В Москве состоялась коктейльная вечеринка по случаю открытия флагманского магазина Massimo Dutti.

DR

Гости мероприятия первыми оценили новую коллекцию бренда сезона весна-лето 2017. Поддержать бренд пришли самые яркие представители модной индустрии и светской жизни столицы: журналист и телеведущая Ксения Собчак, актриса Равшана Куркова, стилист Влад Лисовец, телеведущий Андрей Малахов, телеведущая и блогер Наталья Османн, диджей и модель Даша Малыгина, актер Максим Виторган, телеведущий и певец Антон Лаврентьев, дизайнер Даша Гаузер, актриса Анна Невская и другие.

Андрей Малахов

Антон Лаврентьев

Влад Лисовец

Наталья Османн

Равшана Куркова

В женской коллекции сезона весна-лето 2017 Massimo Dutti особый акцент сделан на легкие и летящие ткани в комбинации с кожей и замшей. Насыщенная цветовая гамма коллекции, смягченная нейтральными тонами, привлекает внимание не меньше идеально скроенных силуэтов и высококачественных материалов. Гармоничное сочетание актуальных трендов, ярких тонов, фактурных тканей и различных текстур подчеркивает индивидуальность и женственность.

В свою очередь, мужская линейка Massimo Dutti – это свежий взгляд на деловые костюмы, верхнюю одежду и изделия из трикотажа. Функциональные, универсальные и стильные образы сочетают в себе вневременную классику и самые последние тенденции. Аксессуары весенне-летней коллекции превращают повседневный образ в элегантный наряд.