Роман Абрамович, Вадим Верник, Константин Богомолов и другие на дне рождения «Гоголь-центра»

В «Гоголь-центре» сложилась традиция начинать очередной театральный сезон не осенью, как у всех, а в свой день рождения в феврале.

Вчера вечером, 2 февраля, «Гоголь-центр» отметил 4-летие. Театр под руководством Кирилла Серебренникова принимал гостей, для которых на сцене устроил настоящий праздник. Ксения Собчак, Вадим Верник, Александр Федотов, Полина Дерипаска, Роман Абрамович, Светлана Устинова, Виктория Исакова, Сергей Капков и другие пришли в театральный центр минувшим вечером.

Кирилл Серебренников и Вадим Верник

Сергей Капков

Кирилл Серебренников и Сергей Капков

Виктория Исакова и Алена Апина

Софико Шеварднадзе и Евгения Милова

Рома Зверь

Андрей Фомин

Евгения Линович

Отметим, что в «Гоголь-центре» сложилась традиция – начинать очередной театральный сезон не осенью, как это делают другие театры, а в день рождения. Так, днем художественный руководитель устроил презентацию готовящихся проектов, а вечером встречал друзей на праздничном концерте.

Люблю #ГогольЦентр и Кирилла Серебренникова горжусь тем,что уже второй год @lofficielrussia -партнер дня рождения этого замечательного театра! - отметила Ксения Собчак, главный редактор L'OFFICIEL.

По случаю своего четырехлетия труппа, основанная 2 февраля 2013 года, устроила праздник с концертной программой, традиционным «капустником» и церемонией награждения наиболее отличившихся, в число которых попали, в частности, приглашенные звезды - Алла Демидова и Чулпан Хаматова.

Больше фото с праздника смотрите в галерее!