Алла Пугачева, Елизавета Боярская и другие звезды на праздновании юбилея Евгения Миронова (ФОТО)

Актеру Евгению Миронову исполнилось 50 еще в ноябре, однако празднование этого события состоялось почти месяц спустя.

DR

29 ноября российскому актеру театра и кино, худруку Государственного театра наций исполнилось 50 лет. Свой юбилей Евгений Миронов решил отметить чуть позже, в конце декабря, в кругу близких друзей.

В минувшие выходные партнер Театра наций — часовой дом Breguet — организовал торжественный вечер, где отпраздновали и прошедший день рождения актера, и закрытую премьеру спектакля спектакля «Иванов» по пьесе Чехова (помимо Миронова, в нем сыграли Чулпан Хаматова и Елизавета Боярская).

Читайте также: Константин Хабенский и Евгений Миронов в первом трейлере фильма «Время первых»

На мероприятии побывали Олег Табаков, Марина Зудина, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Михаил Прохоров, Юлия Пересильд, Игорь Верник, Лия Ахеджакова и другие именитые гости.

Чулпан Хаматова

Игорь Верник, Евгений Миронов, Мария Миронова

Игорь Толстунов, Алексей Учитель

Кристина Орбакайте, Алла Пугачева

Михаил Куснирович, Кирилл Серебренников

Игорь Верник, Максим Виторган

Мария Юцевич (Breguet), Евгений Миронов, Петр Дранга

Лия Ахеджакова

Михаил Прохоров, Евгений Миронов

Сергей и Галина Мазаевы

Олег Табаков и Марина Зудина

Юлия Пересильд

Кстати, был и еще один повод поднять бокалы: Евгений Миронов отметил 10-летие на посту художественного руководителя Театра Наций.

Ранее актер дал большое интервью главному редактору ОК! Вадиму Вернику, в котором рассказал о своей профессии, в которой он ни много ни мало тридцать лет.

«Если надо было «умирать», я делал это на полную катушку, не жалея сил, нервов и вен на голове», — сказал он в разговоре с Вадимом.