Анжелика Тиманина, Юлия Прудько и другие гости дня рождения Trendspace и открытия выставки Антона Тотибадзе

DR

Вечер среды светская московская публика встретила в арт-пространстве B.E.R.E.G. District в Большом Саввинском переулке: здесь открывалась выставка Антона Тотибадзе «Всё как у людей», представленная галереей 25KADR GALLERY, и отмечала день рождения редакция портала Trendspace.ru.

Натюрморты с бутылками, шашлыком и покерными фишками, пейзажи и абстракции, портрет и инсталляция из арбуза — полные иронии работы Антона Тотибадзе за последние шесть лет стали основой его выставки «Всё как у людей». Впечатление дополнял им же подобранный плей-лист, в котором, кажется, было всё, в том или ином смысле родное: от танго до Децла и «Ленинграда».

Гостей вечера и друзей Антона и Trendspace угощала сеть Upside Down Cake, входящая в холдинг Icon Food. Кондитерская French Cake испекла праздничный торт, а компания Burlesque сделала арт-фотозону в виде огромных букв Trendspace из лампочек. Редакцию поздравили и Auchentoshan: на основе шотландского виски готовили специально придуманный по случаю коктейль, а также наливали виски в чистом виде. Вода Moscow Levitated, сервис по доставке сбалансированного питания Just for You и полезные конфеты Healthy Ball позаботились о натуральных закусках. Наконец, на само мероприятие редакторы Trendspace и некоторые наши друзья приехали на автомобилях Cadillac XT5, на которых и в московской пробке комфортно.

Этим вечером в арт-пространстве B.E.R.E.G. District были Александр Арутюнов, Анна Цуканова-Котт, Ксения Князева, Надежда Миссбах, Ольга Якубович, Кирилл Толмацкий и многие другие.

Александр Арутюнов

Александр Сирадекиан

Анна Ивченко

Анна Цуканова-Котт

Антон Тотибадзе и Мария Бройтман-Парфёнова

Артём Королёв

Ингрид Олеринская

Ирина Тонева

Ксения Князева

Мария Шумакова

Ольга Ушакова

Ольга Якубович

Ясмина Муратович

Фотографии: Алексей Дупляков и Сергей Ершов