Том Хэнкс, Брэдли Купер и другие звезды на благотворительном вечере по борьбе с раком

В Лос-Анджелесе прошел благотворительный вечер Stand Up To Cancer, целью которого стал сбор средств на помощь больным раком. Среди гостей мероприятия оказались звезды, которые не понаслышке знают о том, что значит этот страшный диагноз.

Legion-Media

9 сентября в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер по сбору средств на лечение онкобольных. Мероприятие, получившее название Stand Up To Cancer, прошло в пятый раз. В этот вечер в The Walt Disney Concert Hall собрались ведущие актеры, певцы, политики и деятели культуры, а так же все те, кому небезразлична судьба десятков тысяч американских граждан, больных раком.

В числе тех, кто не остался в стороне, оказались, прежде всего, знаменитости, которые лично столкнулись со страшным диагнозом лицом к лицу, а также те, у которых болезнь забрала жизни близких.

Одной из приглашенных гостей стала Селин Дион. В этом году рак унес жизни сразу двух ее близких людей — мужа и брата. В своем Instagram певица поблагодарила организаторов благотворительного ужина, в частности, Брэдли Купера, который оказал ей поддержку в сложной ситуации:

"Спасибо Брэдли и всей команде @ SU2C за вашу напряженную работу, направленную на то, чтобы сделать это событие таким масштабным и успешным. Для меня большая честь быть частью этой кампании . Я услышала много красивых и трогательных историй, которые заставили меня прийти сюда. Все мы здесь по разным причинам, и, если мы объединимся, то, наверняка, выиграем этот бой!".

Пользуясь случаем, певица также представила новую песню, посвященную покойному мужу — Рене Анджелилу. Трогательная композиция под названием Recovering рассказывает о возвращении к жизни после потери близкого человека. Автором баллады стала Пинк.

Напомним, что супруг Селин ушел из жизни в январе этого года после продолжительной борьбы с раком горла.

Брэдли Купер

Шеннен Доэрти

Эмма Стоун

Алана Стюарт

Чарли Уилсон