Лена Темникова, Елена Летучая и другие на праздничном вечере на Сейшелах

DR

Вчера на Сейшельских островах, в гостиничном комплексе Constance Ephelia Resort, в рамках проекта #Calzedonia4Seychelles состоялось особое мероприятие под названием «Russia in love… with Seychelles. By Calzedonia», в котором приняли участие многочисленные знаменитости и представители СМИ, а также местные влиятельные лица и модели.

На мероприятие прибыли многочисленные представители СМИ и российские знаменитости, такие как Равшана Куркова, лицо бренда Calzedonia, певица Лена Темникова, телеведущая Елена Летучая, авторитетный блогер и виджей Ирена Понарошку, топ-модель Даша Малыгина, олимпийская чемпионка по плаванию Анжелика Тиманина, модель и it-girl Полина Аскери, актриса Оксана Сидоренко.

В мероприятии приняли участие несколько представителей местных органов власти, включая министра туризма и культуры Сейшел г-на Alain St.Ange. Кроме того, местные модели, среди которых была мисс Сейшелы Christinne Barbier, продемонстрировали гостям пляжную коллекцию Calzedonia.

Программа мероприятия включала в себя аперитив на берегу моря и ужин из изысканных блюд местной кухни. Выступления местных артистов, проводившиеся на протяжении всего вечера, позволили гостям открыть для себя отдельные культурные традиции Сейшельских островов.

Целью мероприятия было не только воздать должное коллекции пляжной одежды Calzedonia, но и подчеркнуть связь между Российской Федерацией и Сейшелами — туристическим направлением, глубоко ориентированным на удовлетворение потребностей российских туристов, как самых взыскательных, так и тех, которые нуждаются в более экономных, но в то же время комфортных решениях.

Анжелика Тиманина и Оксана Сидоренко

Равшана Куркова и Антонио Алицци

Лена Темникова

Евгения Павлин

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

Дарья Малыгина

Полина Аскери

Оксана Сидоренко

Юрий Анашенков и Елена Летучая

Мисс Сейшелы Christinne Barbier

Авторы фото: Алексей Дупляков и Andras Fekete.