Адель, Muse, Hurts, Coldplay и другие звезды мировой музыки выступили на фестивале Glastonbury

Legion-Media

Фестиваль Glastonbury (или Glasto) проводится с 1970 года и считается одним из главных музыкальных событий в Британии. В этом году лайнап фестиваля буквально ослеплял от количества звездных имен. Адель, Muse, Hurts, Coldplay, Ellie Golding, Bastille и многие другие звезды мировой величины.

Thanks Glastonbury, you were amazing! Watch full video now at @mattbellamy

A post shared by MUSE (@muse) on

Great day out at Glasto yesterday

A post shared by Adam Anderson (@adamhurts) on

#ColdplayGlastonbury #MichaelEavisGlastonbury

A post shared by Coldplay (@coldplay) on

Вчера фестиваль завершился. Его посетили многотысячные ценители хорошей музыки, среди которых было немало звезд. В этот раз гостям фестиваля запомнилось эмоциональное выступление Адель. К выходу певицы на сцену собралось 100 тысяч зрителей. Адель призналась, что всю жизнь хотела выступить на фестивале Glastonbury и в то же время всегда этого боялась. Певица позвала на сцену юную поклонницу и сказала, что с такого возраста она приходила на фестиваль.

Солист Coldplay тоже преподнес своим фанатам сюрприз. Впервые вместе с Крисом Мартином на сцену вышли его с Гвинет Пэлтроу дети. Сначала 12-летняя Эппл и 10-летний Мозес наблюдали за выступлением папы из-за кулис, но потом Крис позвал детей на сцену. И они все вместе исполнили песню Boys That Sing группы Viola Beach — эти молодые музыканты погибли в автокатастрофе в феврале этого года. Тем самым Colplay решили почтить память всех молодых артистов.

#???? #???? #glastonbury #coldplay

A post shared by Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) on

#ColdplayGlastonbury

A post shared by Coldplay (@coldplay) on

Элли Голдинг

Челси Ивонна Дэйви — девушка принца Гарри с конца 2004 по июль 2010

Принцесса Евгения Йоркская

Рита Ора

Найл Хоран

Сьюки Уотерхаус, Лили Дональдсон, Кара Делевинь

Поппи Делевинь