Влад Лисовец, Вера Брежнева и другие на благотворительном забеге «Бегущие сердца»

Забег, организованный Натальей Водяновой и Полиной Киценко, по традиции прошел под девизом #БежимСоСмыслом.

DR

Сегодня утром в Москве состоялось одно из самых масштабных благотворительных мероприятий года. Организаторами и соучредителями забега во второй раз стали Наталья Водянова и Полина Киценко. Забег по традиции прошел под девизом #БежимСоСмыслом. В прошлом году, усилиями участников, организации удалось собрать более 13 миллионов рублей. Вся сумма пошла на реализацию проекта "Лето со смыслом".

На этот раз собранные средства уйдут на достижение не менее благой цели. Пожертвования пойдут на развитие служб ранней помощи Фонда «Обнажённые сердца» – то есть на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте от 0 до 6 лет. Сопровождение, основанное на современных, доказавших свою эффективность, подходах психологии, педагогики и медицины, будет постоянно доступно для более 300 семей и поможет детям с нарушениями развития интегрироваться в общество и быть успешнее в дальнейшем.

Всего в сегодняшнем забеге приняло участие 10 тысяч человек. Помочь детям в этом году вызвались ведущие представители СМИ и шоу-бизнеса, в числе которых: Вера Брежнева, Влад Топалов, Надежда Михалкова, группа M-BAND, Ксения Собчак, Влад Лисовец, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Стеша Маликова, Леся Кафельникова, Светлана Устинова, Полина Киценко, Евгений Папунаишвили, Ольга Орлова и многие другие.

На финише!!!!❤️❤️❤️ #бежимсосмыслом @adidasrussia

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

егисосмыслом #ясоздаюсебя #бегущиесердца #MBAND

A post shared by Дата создания 25.01.2016 (@tsopiki) on

Все на старт!!! #бежимсосмыслом #бегущиесердца #волосожар #vlszhr

A post shared by Tatiana Volosozhar (@fire_bird) on

В 10 утра был на старте❤️ #бежимсосмыслом

A post shared by Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili) on