Анжелика Агурбаш отметила день рождения в кругу друзей

DR

На днях певица Анжелика Агурбаш отметила свой 46 день рождения. Праздничное мероприятие прошло в ресторане KUTUZOVSKIY 5.

Так уж получилось, что я уже несколько лет не отмечала свой день рождения, – рассказывает Анжелика, – а вот в этом году захотелось собрать самых близких друзей и устроить праздник!

Певица с блеском исполнила роль хозяйки вечера и сама вела мероприятие, параллельно принимая поздравления и многочисленные подарки. Например, Эммануил Виторган прочитал стихотворение и исполнил номер их спектакля «Король Треф – карта любви», который он играет вместе с Анжеликой. Небольшой концерт индийской музыки устроила Дария, дочь Анжелики.

Дочь пошла по моим стопам, она создала музыкальную группу, сама пишет музыку, исполняет мантры . Мне очень нравится то, что они делают, - подчеркнула именинница, - и вообще, мои трое детей – самые главные подарки судьбы. Это мои три спасательных круга от любых неурядиц в жизни!

А самым интригующим моментом стал выход на сцену двухметрового красавца Арамэ. Он вместе с Анжеликой Агурбаш записал совместную песню «Было и прошло». Первыми ее услышали гости вечера.