Аврора, Елена Кулецкая и другие звезды на презентации LAROOM осень-зима 2016/17

DR

26 апреля в универмаге «Цветной» состоялась презентация коллекции LAROOM осень-зима 2016/17. Российский бренд закрепляет сотрудничество с популярным универмагом и представляет здесь свои коллекции уже второй сезон.

Главной темой коллекции LAROOM осень-зима 2016 стали тургеневские девушки в современном прочтении. Коллекция состоит из трех блоков: дневного, коктейльного и вечернего. «Ванильный» милитари в виде жакетов с погонами из рюш, брюк-кюлотов цвета хаки и юбок миди с воланами и объемными накладными карманами составляет основу дневного блока. На приглушенных тонах дымчато-серого, бежевого, пыльной розы и хаки вспыхивает идейный красный в виде наплечников, хлястиков и отдельных деталей. За внешней нежностью скрываются непоколебимые принципы и сила.

Коктейльный блок представлен платьями из тонкого крепа. Вечерняя группа представлена гипюровыми прозрачными платьями, декорированными воланами.

Мероприятие посетили представители прессы и светские персоны: телеведущие Татьяна Геворкян, Елена Кулецкая, Аврора, актрисы Евгения Малахова, Наталия Лесниковская, Екатерина Вуличенко, певицы Александра Попова (группа «Фабрика»), Анастасия Задорожная, Юлианна Караулова, модель Ясмина Муратович, блогеры Софи Елисеева, Малена Маяковская и Наталья Степанян.

Аврора

Евгения Легкодымова, дизайнер Laroom

Анастасия Задорожная

Евгения Легкодымова, Юлия Перевалова, Евгения Шевчук, Марьяна Платонова

Елена Кулецкая

Женя Малахова

Наталия Лесниковская

Ольга Пысина, Юлия Перевалова

Саша Попова

Софи Елисеева

Татьяна Геворкян

Юлианна Караулова

Ясмина Муратович