Караоке-клуб Royal Arbat отметил день рождения в компании звезд

DR

Вчера, 6 апреля, караоке-клуб Royal Arbat собрал своих друзей, чтобы в торжественной и радостной атмосфере отпраздновать свой день рождения. Поздравить любимый клуб пришли Юлия Ковальчук, Светлана Кузнецова, Александр Анатольевич, Джиган, Андрей Григорьев-Аполлонов, Юлия Барановская, Ирина Чайковская, Константин Андрикопулос, Дино MC 47, Макс Орлов, Дмитрий Оленин, Александр Добровинский, Юркисс, Artik & Asti, Екатерина Дробыш, Женя Малахова, Ирина Медведева, Юлия Далакян и многие другие.

Открыл мероприятие управляющий партнер Gourmet Alliance Александр Кожин, который поздравил гостей и отметил, как много было сделано за этот год: «Очень приятно видеть столько красивых и талантливых людей. Нам всего лишь год, но мы сделали за этот период времени столько, сколько некоторые заведения не делают и за десять лет. Я думаю, всё дело в том, что нам удалось создать уникальную атмосферу, выстроить отличный сервис и собрать у себя лучших звезд отечественной эстрады, которые из гостей превратились в наших друзей».

Юлия Ковальчук, певица: «Я редко бываю в караоке и клубах, но здесь я была приятно удивлена таким королевским уровнем, а особенно звуком. Потому что в караоке самое главное — звук, особенно это ценят профессиональные исполнители, а здесь он выстроен на высшем уровне. Искренне радуюсь за друзей, которые чаще меня ходят в караоке и наслаждаются таким времяпрепровождением».

Александр Анатольевич, телеведущий: «Если говорить о караоке, то я пою, как говорят, редко, но метко. Я подхожу к исполнению композиций весьма ответственно. А репертуар выбираю самый неожиданный для караоке-клуба. Я пролистываю эту огромную тетрадь и нахожу то, что никто никогда не исполняет. Потому что нужно разбавить, удивить и поймать кайф. В прошлый раз я исполнял, например, «Я люблю тебя жизнь», затем что-то из Bon Jovi и Эроса Рамазотти. Это довольно сложный репертуар, но я стараюсь. В Royal Arbat я бываю в то время, когда здесь проходят различные мероприятия, когда здесь очень весело, и, так сказать, снимаю все сливки. Мне очень нравится это место, поэтому с удовольствием пришел поздравить с днем рождения».

Константин Андрикопулос, директор по развитию Bosco Di Ciliegi: «Я очень люблю караоке. Я наслаждаюсь пением других, но сам пою очень редко. Так что я здесь скорее в роли наблюдателя. В музыке я люблю разнообразие. Наверное, потому, что я родился в Греции, прожил очень долго во Франции и много лет живу и работаю в России. В музыке для меня самое важное — красивая мелодия. Я знаком с Royal Arbat уже давно и хочу сказать, что, помимо караоке, здесь выстроено прекрасное пространство, чтобы вкусно покушать и пообщаться с друзьями в любое время суток».

Dino МС: «Очень приятно побывать на дне рождения Royal Arbat и поздравить их с этим замечательным праздником. Я достаточно частый здесь гость, заезжаю сюда попеть и делаю это с удовольствием. Это очень классное, модное место. И здесь хорошо не только вечером, но и утром после тусовки. Это место для любого времени суток, здесь всегда чувствуешь себя комфортно. А что касается репертуара, то я пою советские песни — Валентину Толкунову, Льва Лещенко, а иногда даже шансон».