Сочи услышал «Голос»

Рождество - время дружеских встреч и теплых разговоров. Одним из торжественных событий фестиваля «Рождество на Роза Хутор» стала рождественская встреча с самыми яркими участниками проекта «Голос» в новом для мира шоу-бизнеса, фирменном формате «возьми звезду», которую продюсерский центр Григория Лепса совместно с компанией «Vozmi Zvezdu» и при поддерже строительной компании «Ново-Градъ» подарил жителям Сочи. Артисты активно отвечали на вопросы, рассказывая о том, насколько важно в сегодняшний день ценить песни, которые исполняются на родном языке. О том, каким, по их мнению, должен быть современный продюсер. Как здорово чувствовать поддержку от близких людей и коллег, наставников и тех, для кого пишутся песни и музыка - поклонников и ценителей творчества молодых артистов.

Участники «Голоса» получали подарки от партнера фестиваля «Картина TV», позировали на фоне press-wall, и с радостью делали фотографии с гостями.

Завершением встречи стала презентация торта, в восхитительном исполнении кондитеров компании «Ваниль», которым угостился каждый из присутствующих.

Даже те, кто был настроен скептически, после пресс-конференции покидал зал в отличном настроении и с улыбкой на лице. Социальные сети артистов уже пестрят фотографиями с мероприятия и позитивными комментариями. А для организаторов одним из самых приятных моментов является осознание того, что реализация их проектов оставляет у людей яркие и добрые воспоминания.