Презентация мирового бренда детской одежды BIBIONA Haute couture

DR

В Москве состоялся запуск нового мирового бренда Bibiona haute couture, который превратился в волшебную сказку для юных принцев и принцесс.

Роскошный show room Bibiona в особняке на Пятницкой, 66 весь день был наполнен шелестом небывалой красоты платьев и костюмов, веселым детским смехом и вспышками фотокамер. Дети блистали в образах настоящих леди и джентльменов. Декор, выполненный в нежных персиковых и белых тонах, удивил гостей изящными атрибутами в виде золоченых клеток для птиц, украшенных перьями, цветочных арок от realtouch_flowers и сказочных сладостей и тортов от кондитерской Cream Dream.

Помимо открытия show room и презентации первой коллекции, состоялась съемка look book, в которой приняли участие звездные дети вместе с их мамами: Диора Усманова, Яна Рудковская и ее сын Саша, Снежана Георгиева и сын Георгий , Наталья Якимчик с дочерью Александрой, Кира Сакарелло и дочь Империя, Виктория Манасир с сыном Ромой, Марина Долидзе и София, Алла и Расим Акперовы с дочерью Верушкой, Иванна и Мария дочки Инны Михайловой, Аркадий Укупник с дочкой Соней, Михаил Турецкий с дочерью Беатой, Ирина Слуцкой и дочка Варя, Тоня Худякова, Соня с мамой Мариной Сафроновой, Аксиния с мамой Аминой Зариповой и папой Алексеем Кортневым.

Ева, Иванна и Мария Михайловы

Кира Сакорелло с дочерью

Наталья Укупник

Марина Долидзе с дочерью

Яна Рудковская и Диора Усманова

BIBIONA - это новый мировой бренд категории high-premium для детей от 0 до 12 лет. Единственный в России бренд такого уровня. Основательница бренда - Диора Усманова. В основе коллекции - роскошные вечерние детские платья haute couture. Так же есть линия для мальчиков, в которой представлены классические бархатные пиджаки, смокинги, костюмы-тройки, линия demi couture, коллекция для новорожденных, обувь и аксессуары. Все вещи отшивают из натуральных тканей высокого качества от лучших мировых производителей. Декор выполняется вручную, так же с использованием натуральных камней. В приоритете бренда стоит качество, правильная посадка и необычный крой.

Бренд будет представлен в одноименном show room в Москве, а также в ЦУМе, весной линия появится в Милане, затем в Лондоне, Алма-Ате и других городах. Производство находится в Москве, непосредственно в особняке, где располагается основной show room.

BIBIONA - бренд, который возвращает образы юных леди и джентльменов аристократических семей прошлых столетий, где роскошь была привычкой с рождения.

Философия бренда напоминает о том, что культура и аристократизм прививаются с детства и проявляются во всем, от качеств души, до красоты нарядов.

Платья, как будто сошедшие с картин Крамского и Брюллова, платья как искусство, и, наконец, платья как символ связи поколений.

Вдохновлённая образами балов, описанных Львом Толстым, и нарядами, которые мама шила в детстве, основательница бренда Диора Усманова вложила в свои модели нежность и красоту, изящество, романтизм и утончённость безукоризненных манер прошлого.