Мирослава Дума и другие на Trunk-show в честь Габриэлы Хёрст

DR

Айсель Трудел и Мирослава Дума вновь нашли повод собрать светскую столицу. Двойное мероприятие в честь американского дизайнера Габриэлы Хёрст состоялось вечером, 11 декабря. На Trunk-show в концептуальном пространстве бутика AIZEL Moscow, в Столешниковом переулке, была представлена коллекция весна-лето 2016. Над образами моделей работали визажисты американского бренда Bobbi Brown и стилисты Authentica Club Aveda.

«Я основала бренд, отражающий спокойствие и процесс: созданный с заботой и вниманием к деталям, с акцентом на традициях, а не на трендах, где каждая вещь отвечает своему назначению. Каждая модель стала выражением моих желаний – любую из них отличает безукоризненный крой и исключительно благородные материалы. Все вместе они рассказывают историю мест, которые я люблю, которые сделали меня той, кто я есть – Уругвая и Нью-Йорка», – говорит дизайнер Габриэла Хёрст

Специально к приезду дизайнера стену в бутике AIZEL расписал заслуживший признание московский стрит-арт художник - Nootk, который смешал в своей работе образы коллекции, портрет самого дизайнера и главные в её жизни места – Нью-Йорк и Уругвай.

Позже гости переместились в ресторан Buro Canteen, где до полуночи продолжалась вечеринка под руководством Мирославы Дума и Айсель Трудел. За настроение отвечал любимый светски DJ Виталий Козак.

Гости: Габриэла и Остин Хёрст, Айсель Трудел, Мирослава Дума, Алсу, Светлана Бондарчук, Наталья Чистякова-Ионова, Светлана Захарова, Маргарита Лиева, Тимати, Вика Газинская, Анастасия Рябцова, Николя Влиег, Теона Дольникова, Эстер и Моника Абнер, Виктория Андриянова, Даша Веледеева, Ольга Самодумова, Анастасия Романцова, Полина Киценко, Стефани де Лавалетт, Лючия Рестелли, Анастасия Миськова, Влад Лисовец, Константин Гайдай, Наталья Туровникова, Виталий Козак и другие.