Звезды с детьми на премьере Цирка больших зверей

DR Алексей Ягудин с дочерью Лизой

В Сокольниках прошла премьера Цирка больших зверей. Дети и их родители увидели выступления лучших артистов из 10 стран мира, лауреатов фестиваля в Монте-Карло, а также самых разнообразных животных. Индийские слоны, африканский жираф, арабские скакуны, тигры и львы, носорог, козел-канатоходец, обезьяны и многие другие были на арене в этот вечер, причем ни один из номеров программы еще никогда не видела московская публика.

Гостями премьеры стали звезды с детьми: Алексей Ягудин, Олеся Судзиловская, Наталия Лесниковская, Ирина Сашина, Наталья Медведева, Михаил Турецкий, Денис Клявер, Анатолий Белый, Валерий Ярёменко, Юлия Назаренко, Тоня Клименко и другие. «Меньше месяца назад я стал отцом во второй раз, у нас родилась вторая девочка, и я теперь как никогда понимаю, что самое главное — это наши друзья, наши семьи и наши дети, — сказал Алексей Ягудин. — Я видел много разных цирковых представлений, но сегодня детям очень понравилось, а это главное».

Фотография: DR Алексей Ягудин с дочерью

Наталия Лесниковская, в свою очередь, призналась, что представление поразило ее продуманностью и красотой. «Очень здорово, что представление идет в камерном зале, а не в огромном многотысячном. Детям отлично видно с любого ряда. Из животных же больше всего понравился носорог. Я не думала, что он поддается дрессуре», — сообщила актриса.

Фотография: DR Наталья Лесниковская с детьми

Фотография: DR

«Для моей дочери Марийки это был первый светский выход в жизни! Первый спектакль, — рассказала телеведущая канала ТВЦ Ирина Сашина. — Она смотрела очень внимательно, изучала, живо реагировала, особенно когда выступали носорог, жираф и слоны. А мой сын Рома в восторге от тигров! Ну а меня больше всего впечатлил козел-канатоходец — он так лихо балансировал на тонкой жердочке!»

Фотография: DR Ирина Сашина с детьми

Фотография: DR

Козел-канатоходец, а также жираф впечатлили и Валерия Ярёменко. «Он очень красив и элегантен сам по себе», — сказал актер в отношении жирафа и добавил, что искренне завидует детям, что они имеют возможность видеть это всё в таком маленьком возрасте.

Фотография: DR Валерий Яременко с детьми

Денис Клявер разделил восторги насчет жирафа, но также отметил и носорога. «А дочкам больше всего понравилась собачка, на которой висела обезьянка», — добавил певец, и из его слов, в принципе, можно сделать вывод, что обезьянка у детей тоже оказалась в фаворе.

Фотография: DR

Фотография: DR Денис Клявер с дочерьми

«Я, как человек, который отработал, наверное, по всем российским циркам, очень хорошо знаю эту профессию и безмерно благодарен ребятам за то, что они дарят улыбки нашим детям, — сказал Владимир Лёвкин. — Моя дочь в восторге».

Фотография: DR Владимир Левкин с супругой и дочерью

Михаил Турецкий признался, что его дети очень избалованные — они видели цирки и зоопарки всего мира. «Однако и им очень нравится шоу, отлично работает клоун, — поделился наблюдениями певец. — Невероятный номер с козлом, который продемонстрировал победу интеллекта животного над страхом. Здесь собраны редкие африканские животные, которые не встречаются в нашей полосе. И они очень холеные, ухоженные. Даже если говорить о впечатлениях взрослого мужчины, они прекрасные».

Фотография: DR Михаил Турецкий с супругой и дочерьми

Анатолий Белый будто попал в детство. «Это такая редкость увидеть в одном представлении всех этих удивительных и диковинных животных. Ловлю себя на том, что у меня открыт рот и я с детским интересом смотрю на всё происходящее. Мне сказали, что сегодня на дневном представлении козел свалился с каната, но сейчас он собрался, сделал цигун, сделал фэн-шуй и очень здорово отработал свой номер», — пояснил актер.

Фотография: DR Анатолий Белый с детьми

Но самым лаконичным стал сын Олеси Судзиловской Артём: «Больше всего нам понравилось всё», — сказал мальчик.

Фотография: DR

Фотография: DR Олеся Судзиловская

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR Валерий Яременко с сыном

Фотография: DR

Фотография: DR Ирина Сашина с детьми

Фотография: DR