Евгения Брик, Екатерина Вуличенко и другие звезды на празднике Back to school

DR Евгения Брик с дочкой

Проводить лето и вспомнить о том, что скоро в школу, решили в галереях «Времена года». Здесь устроили настоящий праздник, на котором состоялся концерт участников проекта «Голос. Дети» и учеников школы-студии Kids Village.

Потрясающие декорации, установленные в атриуме первого этажа, позволили всем на минутку почувствовать себя ребенком в стране великанов: оказавшись в комнате для занятий, где под столом в прямом смысле можно пройти пешком, а на стул забраться только с помощью взрослых, ребята с интересом рассматривали гигантские карандаши и ручки, лежащие на столе, трогали за лапы громадного плюшевого медведя, устраивали игру в догонялки среди огромных «лоллипопсов» и «вертушек».

Праздник в галереях «Времена года» посетили и звезды с детьми: Эвелина Блёданс, Евгения Брик, Яна Батыршина, Согдиана, Анна Горшкова, Екатерина Вуличенко, Маша Цигаль, Ольга Зайцева, Наталия Лесниковская, Екатерина Одинцова, Поля Полякова, Ольга Филиппова, Анна Цуканова-Котт, Юлия Ромашина, Габриэлла.

Звезды рассказали о том, что для них значит первое сентября, и о том, как они готовятся к школе вместе со своими детьми.

«Первое сентября для меня — это цветы, красивые наряды, хлопоты по подготовке к школе, — рассказала Поля Полякова. — А в прошлом году мы всей нашей большой семьей провожали в первый класс мою старшую племянницу Соню. Для нас это было огромное радостное событие, волновались мы все не меньше, чем сама первоклассница!»

Фотография: DR Поля Полякова с племянницей

«Для меня первое сентября — это точка отсчета, начало чего-то нового, — призналась Маша Цигаль. — Я ставлю для себя новые задачи и цели, и хоть я уже давно не хожу в школу, именно с этого момента я веду отсчет своих планов».

Фотография: DR Маша Цигаль с сыном

Согдиана: «Мой сын Микаил в следующем году пойдет в первый класс. Пока он не уверен, что очень этого хочет, но это потому, что он очень волнуется перед чем-то новым и неизвестным. А учеба для нас привычное дело: мы занимаемся подготовкой к школе с года и десяти месяцев».

Фотография: DR Cогдиана с сыном

«Всё лето моя дочка София занималась в английской школе, так что надеемся поразить всех нашим знанием языка! — шутит Екатерина Вуличенко. — В этом году она идет уже в третий класс, и сейчас мы как раз готовимся к новому учебному году».

Фотография: DR Екатерина Вуличенко с сыном

Фотография: DR Яна Батыршина с детьми

Фотография: DR Екатерина Одинцова

Фотография: DR Анна Горшкова

Фотография: DR Ольга Зайцева с сыном

Фотография: DR Наталия Лесниковская с детьми

Фотография: DR Анна Цуканова -Котт