Гости благотворительного ужина Леонардо Ди Каприо

DR Гости вечеринки. В центре Мишель Родригез, Кейт Хадсон, Нина Добрев

Вчера в Сен-Тропе прошел традиционный благотворительный ужин, организованный Леонардо Ди Каприо. Цель мероприятия Leonardo Di Caprio Foundation — сбор средств для спасения животных. Как обычно, на эту вечеринку приехали многие знаменитости: Сильвестр Сталлоне, Ирина Шейк, Мишель Родригес, Нина Добрев и другие.

Гости прибывали к месту торжества на яхтах. Естественно, хозяин вечера приехал одним из первых.

Фотография: Splash/East News

Как всегда, в рамках мероприятия состоялся благотворительный аукцион. Среди лотов — матч с Роджером Федерером, возможность попасть за кулисы концерта Мадонны, вилла на частном экологически чистом острове Лео Ди Каприо в Белизе, билет на футбол вместе с Дэвидом Бекхэмом.

Фотография: DR Выступление Леонардо ди Каприо

Кстати, сам Лео появился со своей новой пассией Келли Рорбах. На днях папарацци подловили парочку в Малибу, где они прекрасно проводили время. Лео, например, занимался кайтсерфингом, а его возлюбленная просто отдыхала. Затем они вместе посетили один из ночных клубов. Теперь же они вдвоем отдыхают на Лазурном Берегу.

Фотография: DR Келли Рорбах

Фотография: Splash/East News Ди кАприо выглядел стильно. Однако ему не мешало бы расстаться со своей бородой

Однако внимание многих привлекла другая модель — россиянка Ирина Шейк. Она выбрала для вечеринки наряд Versace цвета беж сложного кроя. Однако, как заметили модные критики, это был не лучший выход знаменитой манекенщицы. Создавалось ощущение, что платье Ирине маловато. Тут же в блогах поползли слухи, что девушка набрала пару лишних килограммов из-за беременности. Ведь недавно друг Брэдли Купера — а Ирина вот уже несколько месяцев числится в подружках актера — подтвердил информацию о том, что пара всерьез подумывает о ребенке.

Фотография: DR Ирина Шейк

Еще одним интересным гостем стал Орландо Блум. Завидный голливудский жених со всеми шутил и любовался красавицами, которые приехали на вечеринку в умопомрачительных платьях.

Фотография: Splash/East News Орландо Блум

Несмотря на то что Ди Каприо не стремился к тому, чтобы мероприятие громко освещалось в СМИ, сами звезды активно выкладывали в Сеть снимки с благотворительного ужина.

Хофит Голан и Виктория Сильвстедт

Фотография: DR Нина Добрев

Фотография: https://instagram.com/katehudson Кейт Хадсон

Петра Немкова

Наташа Поли

София Ках

Андрей Съедин и Сильвестр Сталлоне

Мелисса Баллона

Фотография: DR Мишель Родригез и Нина Добрев