Аня Чиповская, Тимур Батрутдинов и другие звезды на премьере комедии «Гороскоп на удачу»

DR Арман Геворгян, Аня Чиповская, Дмитрий Ендальцев, Тимур Батрутдинов

Вчера в кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера российской романтической комедии «Гороскоп на удачу». В фильме снимались Светлана Ходченкова, Аня Чиповская, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Тимур Батрутдинов и другие. Главный герой комедии Макс в исполнении Дмитрия Ендальцева постоянно попадает в неприятные ситуации и решает обратиться к астрологу. Тот вручает ему счастливый гороскоп, и если парень будет следовать звездным предписаниям, то его настигнет настоящая любовь и успех во всех делах. Но неожиданно гороскоп Максу подменяют…

Светской публике фильм представили продюсеры Сергей Торчилин, Вадим Горяинов, режиссер Арман Геворгян, актеры Дмитрий Ендальцев, Аня Чиповская, Гоша Куценко, Тимур Батрутдинов, сценарист Андрей Курейчик. Члены команды выразили надежду, что их работа понравится собравшимся, и пожелали всем приятного просмотра. Среди первых зрителей комедии оказались актер Вячеслав Манучаров, светская львица Ида Лоло и ресторатор Алексей Киселёв, телеведущие Марина Ким и Наталья Бардо, актрисы Анна Горшкова и Лянка Грыу, режиссер Гевонд Андреасян.

После сеанса гостей премьеры ждал сюрприз. Здесь же, в кинотеатре «Москва», в ресторане La Bella Societa началась after-party, гвоздем которой стал концерт Гоши Куценко и его группы «ГК». Под песни актера и звон бокалов звездные гости поделились друг с другом впечатлениями о фильме, и, судя по счастливым улыбкам, он им понравился! В широкий прокат «Гороскоп на удачу» выйдет уже 16 июля.

Телеведущая Марина Ким

Ида Лоло и Алексей Киселев

Анна Чиповская