Князь Альбер II, княгиня Шарлен, Кара Делевинь и другие звезды на «Гран-при Монако»

Legion-Media

На Лазурном Берегу прошло яркое событие — традиционный заезд «Формулы 1», «Гран-при Монако». И как это обычно бывает, внимание прессы было приковано не столько к гонщиками, сколько к звездам, приехавшим за них поболеть. Князь Монако Альбер II с княгиней Шарлен приехали на мероприятие на синем спортивном автомобиле. Это был их первый выход в свет после крещения близнецов — наследного принца Монако, маркиза де Бо Жака Оноре Ренье и графини де Карладез Габриэллы Терезы Мари.

Футболист Криштиану Роналду появился на мероприятии в компании Кары Делевинь, что сразу же вызвало волну слухов о том, что английская модель покорила сердце футболиста.

Фотография: Splash/East News

Фотография: Legion-Media

А гонщик Льюис Хэмилтон, после того как занял третье место в гонке, был замечен с моделью Джиджи Хадид. Они познакомились на благотворительном балу amfAR в Каннах, а уже в эти выходные модель писала в своем Instagram подбадривающие комментарии «Мы любим тебя, Льюис Хэмилтон! Все знают, что ты чемпион!». Стоит сказать, что Джиджи недавно рассталась со своим бойфрендом Коди Симпсоном, а Льюис поставил точку в семилетних отношениях с Николь Шерзингер.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Победу на «Гран-при Монако» одержал немецкий пилот Нико Росберг. Вторым стал Себастьян Феттель на «Феррари», а Льюис Хэмилтон, действующий чемпион мира «Ф-1», финишировал лишь на третьей позиции.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media