Модная Москва познакомилась с новой коллекцией DIEGO M сезона осень-зима 2015/2016

DR Главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова, креативный директор Diego M Мануэла Бортоламеоли, Анастасия Макеева

21 мая в ресторане La Prima ресторанной сети Gourmet Alliance прошел ужин с креативным директором DIEGO M Мануэлой Бортоламеолли (Manuela Bortolameolli), которая лично представила новую коллекцию бренда сезона осень-зима 2015/2016.

Коллекция DIEGO M сезона осень-зима 2015/2016 вдохновлена холодной нью-йоркской зимой и прогулками по улицам «Большого яблока», где Диего Мацци (Diego Mazzi) – основатель и владелец бренда – обрел вдохновение через погружение в мультикультурную атмосферу и удивительную музыку, которая звучала в клубах. Смешение запахов, цвета и стилей большого города вдохновило Диего на создание богатой и разнообразной коллекции, состоящей из четырех капсульных линий, каждая из которых посвящена одному из культовых районов Нью-Йорка: элегантному Трайбека, модному Гринвич-Виллиджу, космополитичному Мидтауну, роскошному Верхнему Ист-Сайду.

Как и всегда, коллекция DIEGO M создана из лучших материалов: мягчайшей овечьей кожи, кашемира, кожи наппа и замши, тосканского длинноворсового меха и каракуля, скомбинированных с высокотехнологичными тканями, созданными по последнему слову текстильного искусства.

Мануэла Бортоламеолли сказала: «Я очень рада своему визиту в Москву и тому интересу к нашему бренду, который проявила московская модная публика. Что касается новой коллекции, я особенно рекомендую обратить внимание на двусторонние дубленки, которые снова входят в моду».

Анастасия Стоцкая: «Я рада личной встрече с Мануэлой. Меня не удивляет, что именно такая энергичная и обаятельная женщина стала лицом бренда, потому что она мгновенно заряжает всех своей энергией и позитивом. И конечно же, бренд популярен в России благодаря своей универсальности: при таком богатстве выбора моделей, цветов и фактур легко выбрать вещь, которая впишется в любой гардероб».

Фотография: DR Анастасия Стоцкая и Мануэла Бортоламеоли

Мария Лобанова: «DIEGO M стал особенной маркой для Москвы, потому что Мануэла — очень душевный человек и очень располагает к себе. Мы все носим яркие летние вещи от DIEGO M и делаем это с особым удовольствием, потому что лето в России заканчивается очень быстро, не успев начаться, так что у текущей коллекции бренда есть все шансы стать бестселлерами сезона. А новой коллекции я хочу пожелать такого же успеха».

Мария Лобанова

Эвелина Блёданс: «Сегодня я получила огромное удовольствие от хорошей компании, от отличного заведения, от вкусной еды и приятных разговоров, посвященных красивому бренду DIEGO M. Мне кажется, что особенно популярным в России бренд делает его универсальность: легкие и невесомые куртки DIEGO M как раз подходят для изменчивого русского лета, когда днем жарко, а вечерами прохладно – очень просто накинуть ее на плечи и почувствовать себя по-прежнему красивой».

Фотография: DR Эвелина Бледанс и Мануэла Бортоламеоли

Маргарита Митрофанова: «Обожаю DIEGO M, ношу их вещи с удовольствием и не перестаю наслаждаться их отличным качеством и удобством».

Фотография: DR Маргарита Митрофанова

Татьяна Котова: «Я знаю одежду бренда DIEGO M очень давно и ношу ее даже на сцене, потому что она, с одной стороны, очень яркая, а с другой – бесконечно удобная».

Фотография: DR Татьяна Котова

Ужин посетили: Мария Фёдорова, Константин и Ольга Андрикопулос, Эвелина Блёданс, Александр Добровинский, Анастасия Макеева, Татьяна Котова, Алиса Толкачёва, Ирина Лачина, Мария Лобанова, Маргарита Митрофанова, Екатерина Одинцова, Анастасия Стоцкая.

Фотография: DR Константин и Ольга Андрикопулос

Фотография: DR Ирина Лачина

Фотография: DR Алиса Толкачева

Фотография: DR Мануэла Бортоламеоли и Александр Добровинский