Наталья Подольская, Яна Лапутина, Юлианна Караулова и другие гости на открытии нового салона Wax&Go

DR Юлия Прудько, Наталья Подольская и Саша Федорова

Новые бьюти-точки на столичной карте появляются чуть ли не ежедневно. Но только что открывшемуся салону восковой эпиляции Wax&Go на Мичуринском проспекте уже есть чем похвастаться. Его открытие почтили своим присутствием и знающая всё о красоте колумнист ОК! Яна Лапутина, и будущая мама Наталья Подольсая, и певица Юлианна Караулова, и Саша Фёдорова, и Галина Юдашкина, и Алеся Кафельникова.

Фотография: DR Наталья Подольская в ожидании малыша не забывает и о себе

Wax&Go уже не первый год специализируется на восковой эпиляции. Третий по счету салон сети открылся вслед за своими предшественниками на Малой Бронной и Большой Дмитровке, и над его интерьером также трудилось Лондонское бюро дизайна, так что в том, что атмосфера в нем царит комфортная и располагающая, можно не сомневаться.

Кстати, в салоне появились и новшества. В первую очередь это Make Up Bar, где можно создать макияж на все случае жизни. А во вторую, но далеко не в последнюю — это улучшенные кресла для маникюра и педикюра, а также зона кейтеринга. Так что если вы с подружками подумываете о том, чтобы устроить бьюти-девичник, советуем присмотреться.

Фотография: DR Яна Лапутина в Make Up Bar