Ксения Собчак, Евгения Линович и другие гости на показе A La Russe

DR

Вчера в универмаге «Цветной» при поддержке телеканала «Dомашний» дизайнер Анастасия Романцова провела показ своей новой коллекции осень-зима 2015/16 A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

На этот раз дизайнер обыграла противоречивость космоса и противостояние горячего Солнца и холодной Луны, тьмы и света, блуждающих звезд и застывшей, абсолютной тишины. Героиней показа стала загадочная, хрупкая и романтичная Безымянная Звезда. Сама Анастасия описывает ее как «случайную гостью из волшебного мира, заплутавшую среди чужих созвездий».

Пушистые белые худи и шубы со «звездными» футуристическими принтами были созданы в коллаборации с итальянским меховым брендом Braschi. Прически моделей напоминали о фильме-сказке «31 июня», лица девушек были осыпаны серебряной пылью, а их разноцветные линзы намекали на внеземное происхождение.

Фотография: DR Анастасия Романцова

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Звездопад, кстати, можно было наблюдать не только на подиуме — показы A LA RUSSE и второй линии марки ARnouveau традиционно собирают почти всю светскую Москву, а также модных редакторов, стилистов и блогеров. Уже за час до начала показа к эскалатору выстроилась огромная очередь из желающих поскорее попасть на шоу.

Многие гости и друзья Анастасии пришли поддержать дизайнера в нарядах Анастасии Романцовой. Ксения Собчак появилась в платье из осенне-зимней коллекции, а балерина Мария Семеняченко в знаменитом нежно-голубом платье с принтом «береза».

Фотография: DR Ксения Собчак

Фотография: DR Виктория Лопырева, Анастасия Романцова и Любовь Толкалина

Показ посетили Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Екатерина Мухина, Ксения Сухинова, Яна Расковалова, Полина Киценко, Евгения Линович, Наталья Чистякова-Ионова, Зара, Олеся Судзиловская, Мария Семеняченко, Марина Ким, Екатерина Волкова, Ксения Князева, Ольга и Константин Андрикопулос, Елена Кулецкая, Виктория Лопырёва, Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Дарья Михалкова, Софико Шеварднадзе, Алина Топалова, Оксана Бондаренко, Юлия Барановская, Лянка Грыу и многие другие.