Скарлетт Йоханссон и другие звезды на MTV Movie Awards 2015

Legion-Media

Во время церемонии MTV Movie Awards 2015 следить за появлением звезд на ковровой дорожке было не менее увлекательно, чем за действом, развернувшимся чуть позже на сцене.

В нашем хит-параде самых эффектных образов с большим отрывом в лидеры выбилась молодая мама Скарлетт Йоханссон. Кажется, актриса становится стройнее и краше буквально с каждым днем. Скарлетт появилась в стильном комбинезоне Zuhair Murad ярко-розового цвета, к которому подобрала нежно-голубой клатч и разноцветные босоножки Sophia Webster.

Фотография: Legion-Media

Любительница экстремального мини и провокационного декольте Дженнифер Лопес не изменила своему стилю. Звезда предстала в эффектном комплекте Versus Versace, который дополнила массивными золотыми украшениями.

Фотография: Legion-Media Дженнифер Лопес

Юная актриса Белла Торн умеет правильно подбирать оттенки, идеально гармонирующие с ее огненно-рыжим цветом волос. Одна из главных надежд Голливуда появилась в платье Peter Pilotto, которое дополнила синими босоножками и клатчем в тон.

Фотография: Legion-Media

Кара Делевинь в последнее время отдает предпочтение ретрообразам, которые ей очень идут и делают невероятно женственной. В струящемся платье Reem Acra с бархатным ремешком и укладкой в стиле 30-х модель выглядела великолепно.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media Кара Делевинь

А молодая актриса Холлэнд Роден выбрала строгое и одновременно кокетливое платье Caterina Gatta необычного кроя. Классическую черно-белую гамму наряда она разбавила бирюзовыми лаковыми лодочками.

Фотография: Legion-Media

Больше образов звезд с ковровой дорожки MTV Movie Awards 2015 — в нашей галерее!