Организатор официальной российской премьеры фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя» Телеканал World Fashion – Первый Модный и сайт журнала ОК! объявляют конкурс.
15 участников, быстро и правильно ответившие на вопросы конкурса, получат пригласительные билеты на две персоны на просмотр фильма «Нью-Йорк я люблю тебя» в премиальный кинотеатр СинемаЛюкс «Времена Года».
Итак, вопросы:
1. На сколько новелл в фильме меньше, чем у его предшественника «Париж, я люблю тебя»?
2. Какой молодой русскоязычный актер, появившийся в одной из новелл, уже снялся в нескольких голливудских блокбастерах?
3. Кто из актрис снялся в обоих фильмах про Нью-Йорк и про Париж?
4. Назови сумму, на которую был снят фильм.
5. Кто из актеров в одной из новелл картины сыграл музыканта, подсчитывающего количество минут, необходимых для прочтения «Преступления и наказания»?
6. Какие две новеллы от двух режиссеров не вошли в мировую премьеру, но будут эксклюзивно представлены в российском прокате?
Письма присылайте на info@ok-magazine.ru. Конкурс проходит с 29 октября по 11 ноября 2009. Участники конкурса, приславшие письма без указания личной информации (Ф.И.О., адреса, индекса, телефона и возраста), а также названия конкурса в теме письма к участию в конкурсе не допускаются.
Спешите, количество подарков ограничено. Денежный эквивалент подарка не выплачивается. Вопросы налогообложения решаются в соответствии с действующим законодательством. Выдача подарков производится по усмотрению редакции. В акции запрещается принимать участие работникам и представителям компании ЗАО «Аксель Шпрингер Раша», аффилированным с ними лицам, а также членам семей этих работников и представителей. Организатор акции имеет право размещать фотографии и письма победителей конкурса в печатной и электронной версиях журнала без их дополнительного разрешения, в любом объеме и без ограничения по срокам и территории размещения указанных материалов.
УЧАСTВУЙ В КОНКУРСАХ НА САЙТЕ ОК!http://www.ok-magazine.ru/konkurs








.jpg)
Бывший главный редактор журнала "Vogue" Алена Долецкая отметила "отпуск по уходу за собой" в Bosco Caf на Красной площади. Шумное веселье закончилось массовым рыданием и явлением Натальи Водяновой. >>
Вывезенный более 150 лет назад из Индии бриллиант "Кохинор" не будет возвращен обратно, чтобы не создавать прецедента, сказал находящийся с визитом в Индии премьер-министр Великобритании. >>
Несмотря на активные опровержения просочившейся в прессу информации о предстоящей свадьбе, Елизавета Боярская и Максим Матвеев все-таки поженились, причем в обстановке строгой секретности. >>
Самый богатый человек мира по версии журнала Forbes на 2010 год, мексиканский бизнесмен Карлос Слим купил за 44 миллиона долларов особняк-дворец на Пятой авеню в Нью-Йорке у выходца из СССР. >> 
