Брэд Питт снимает кино для взрослых

Наш колумнист Ирена Понарошку всегда находится в гуще интересных событий и рассказывает о том, что впечатлило ее на этой неделе.

Legion-Media.ru

Сразу три невероятных голливудских красавчика сыграют в одном фильме: Брэд Питт, Райан Гослинг и Кристиан Бейл. На одной съемочной площадке актеры встретятся впервые — во время работы над фильмом по документальному бестселлеру писателя и журналиста Майкла Льюиса «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы».

Это будет серьезная картина о причинах ипотечного кризиса в США, производством которой займется киностудия Plan B, принадлежащая Брэду Питту. Казалось бы, ничто не может заставить нормальную девушку пойти вечером в пятницу на фильм об ипотечном кризисе и причинах финансовой катастрофы. Многие из нас, даже проходя мимо пунктов обмена валют, щурятся и моргают, лишь бы лишний раз не видеть кроваво-красные цифры. Но Брэд Питт, Райан Гослинг и Бэтмен в одном фильме — весомый аргумент. Думаю, девушки пойдут в кинозалы, даже если эти трое снимутся в саге о тригонометрических функциях в ролях Синуса, Косинуса и Тангенса. В идеале, конечно, хочется, чтобы роль Котангенса досталась Джонни Деппу…