Звездные гости показа AKA NANITA на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Колумнист www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова вместе с подругами посетила показ грузинского бренда AKA NANITA, который проходил в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

DR

Показ AKA NANITA стал одним из самых ожидаемых в рамках этой Недели моды. Платья из роскошных тканей, изысканно драпированные юбки, интеллектуальные принты — дизайнерам удалось завоевать признание среди поклонников моды. Многие звёздные гости пришли в нарядах бренда и тут же привлекли к себе внимание фотографов.

Гости почувствовали себя в центре настоящего театрализованного представления – интересный сюжет и роскошные образы моделей, которые выходили на подиум под чарующие мелодии. А интригой стала сама коллекция – завораживающая изящными силуэтами, яркими акцентами и идеальным сочетанием фактурных тканей. Сочетание таких тканей как бархат, шелк и гипюр. Добавлен настоящий калейдоскоп красок - от нежных пастельных до ярких насыщенных оттенков. Ключевым акцентом коллекции стал принт c портретом молодой женщины.

На этот раз дизайнер бренда Ака Наниташвили использовала для декорирования не только камни и элегантную вышивку, но дополнила принты наборами из натуральных волокон. Источниками вдохновения коллекции стали красота грузинских женщин и великолепие старинных украшений. Дизайнер представила нам то, что мы ищем, но далеко не всегда можем найти – сочетание роскоши и комфорта.

Певица Татьяна Котова познакомилась с брендом AKA NANITA недавно, но он сразу же ей понравился:

«Мне кажется, что это бренд для творческих девушек, которые ищут в одежде оригинальность», - отметила Татьяна. А вот актриса и певица Антонина Клименко осталась под впечатлением от тканей и принтов: «Мне очень понравилась новая коллекция AKA NANITA. Удивительно, но они используют очень необычное сочетание тканей. Например, как правило, кружево дизайнеры используют для создание пафосных вещей, а здесь его использовали в создании элегантных блуз. Бархат – один из самых претенциозных материалов, а у AKA NANITA из него сшиты пальто, которое можно носить с джинсами. Сочетания несочетаемого создают совершенно потрясающий стиль».

Радиоведущая Маргарита Митрофанова сказала, что ей очень интересно наблюдать за творчеством молодых дизайнеров: «На Недели моды я хожу уже реже, чем раньше, но мне интересно смотреть на коллекции молодых дизайнеров. Я в этом мире с 1993 года, у меня много друзей в модном бизнесе, поэтому мне вдвойне приятно увидеть что-то новое. AKA NANITA мне очень нравится – и как дизайнер, создающий интересные модели, и как человек».

А актриса Екатерина Дробыш поделилась, чем именно ей запомнился показ: «Показ новой коллекции AKA NANITA оказался впечатляющим – от причесок моделей до музыки, артистической атмосферы и энергетики. Сама коллекция очень необычная. Я буквально влюбилась в прекрасные бархатные пальто. Обилие страз и ярких камней в вещах выглядит на удивление достойно и элегантно, в них нет никакой пошлости. В этой необычной, сложной одежде всегда будешь в центре внимания. AKA NANITA – это яркая индивидуальность, которую невозможно забыть».

Показ коллекции от AKA NANITA посетили звёздные гости:

Алсу, Спивакова Сати, Летучая Елена, Бледанс Эвелина, Андрикопулос Константин и Ольга, Арзамасова Елизавета, Гринева Ирина, Митрофанова Маргарита, Повереннова Дарья, Кулецкая Елена, Котова Татьяна, Александрова Лидия, Дробыш Екатерина, Невская Анна, Клепацкий Дмитрий, Раппопорт Вадим, КуловаСнежина, Маликова Екатерина, Малахова Евгения, Денисова Анастасия, Клименко Антонина,Филлипова Ольга, Меськова Анастасия,Макаров Володя,Пескова Анна,Юрьева Илана,Полякова Поля, Королева Светлана, Юрченко Григорий, Ким Женя и Андрей, Гульнара Бильданова, МадинаДжангуразова, Прокина Вера.