Татьяна Геворкян, Алена Свиридова и другие на пижамной вечеринке с Noele и Полиной Аскери

DR

Колумнист www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова провела веселый вечер с подругами за примеркой пижам Noele by Polina Askeri.

Декабрь – время, донельзя насыщенное делами, которые хочется закончить поскорее, чтобы не тащить их за собой в новый год. Но иногда так хочется сделать паузу и в середине напряженной рабочей недели позволить себе расслабиться! Чтобы накопить силы для финального предновогоднего рывка, мы с подругами решили перевести дух на пижамном девичнике.

Переодеться из строгих платьев-футляров в комфортные пижамы, выпущенные брендом Noele Мадины Джангуразовой в сотрудничестве с Полиной Аскери, оказалось неожиданно приятно! Тем более что по красоте и разнообразию пижамные комплекты не уступают более привычной одежде: ведь капсульная коллекция Noele by Polina Askeri была создана специально для ношения вне дома. Полина, известный трендсеттер, и Мадина, талантливый дизайнер, рассказали собравшимся, что пижамы на выход уже пару сезонов не сходят с подиумов. На этот вид одежды, удобный, слегка провокационный и обладающий скрытой, но неотразимой притягательностью, уже обратили внимание такие громкие бренды, как Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Hermes, Stella McCartney, Emilio Pucci, Celine, Diane von Furstenberg, Etro, Salvatore Ferragamo, Louis Vuitton.

За окнами кружила декабрьская вьюга, а мы вспоминали летнее тепло за глотком шампанского «Золотая балка». Приглашенные мастерицы из сети студий маникюра Express Nails помогли каждой из нас выбрать оттенок лака под цвет пижамы, а завершили наши образы ароматы Montale от бутика Parfum Palace. Как же приятно начать получать подарки, хотя до Нового года еще целых две недели!

В атласной пижаме нежнейшего мятного цвета я чувствовала себя необыкновенно комфортно и не могла не обратить внимание на то, что со шпильками она смотрится как одежда, уместная и за пределами спальни. Разговоры ожидаемо крутились вокруг «пижамного» стиля. Одни мои подруги – например, Татьяна Геворкян и Алена Свиридова – сказали, что уже давно любят и носят подобные вещи. Другие – например, Ясмина Муратович – признались, что это их первое знакомство с «выходными» пижамами. Но все сошлись на том, что акцент на расслабленность и неформальность в одежде – это новый модный тренд, как будто сам мир сегодня хочет быть удобным и дружественным.

Пижамную вечеринку посетили: Татьяна Геворкян, Любовь Толкалина, Олеся Судзиловская, Валерия Гай Германика, Алена Свиридова, Анастасия Стоцкая, Ирина Чайковская, Елена Кулецкая, Аврора, Лидия Александрова, Мария Берсенева, Ясмина Муратович, Агния Кузнецова, Мария Железнякова, Екатерина Вуличенко, Екатерина Одинцова, Екатерина Дробыш, Полина Аскери, Алина Топалова, Яна Лапутина, Алена, Литковец, Лена Ясенкова, Марина Де Голль, Вера Прокина, Надежда Касатикова.