Презентация косметических средств 111SKIN в ЦУМе

Колумнист www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова узнала о новаторских кремах серии 111SKIN и познакомилась с их создателем

DR

В конце ноября, когда суровая погода заставляет нас с грустью вспоминать об ушедшем лете, поневоле задумываешься о специальном уходе для кожи лица, чтобы красота не увяла раньше времени под порывами ледяного ветра. Словно в ответ на мои мысли, в Москву приехал знаменитый британский бьюти-доктор Яннис Александридис.

На вчерашней встрече в ЦУМе выяснилось, что доктор Александридис приехал не для того, чтобы рекламировать свою лондонскую клинику, специализирующуюся на пластических операциях. Наоборот, он решил познакомить москвичек со средствами серии 111SKIN. По его словам, их регулярное использование позволит максимально отсрочить момент встречи со «скальпелем красоты».

Корнер, в котором проходила презентация 111SKIN, был украшен букетами из нежнейших белых роз. Гостьи презентации терпеливо ожидали своей очереди на консультацию у доктора Александридиса. Алсу, Снежана Георгиева и Алла Вербер были среди тех, кто не смог пройти мимо презентации чудодейственной косметики. Мы вместе посетовали на непогоду и обсудили варианты спасения кожи от капризов природы.

Когда подошла моя очередь, доктор рассказал мне, что прототип крема 111SKIN он разработал для пациентов своей клиники.

«Изначально я не создавал этот крем как коммерческий продукт. Я разработал его как средство, которое помогало бы моим клиентам восстанавливать кожу после пластических операций. Но затем я стал замечать, что этот крем улучшает состояние кожи. Да и клиенты говорили, что им хотелось бы его использовать и в послеоперационный период. А спустя какое-то время ко мне приехали представители Harrods и попросили изготовить этот продукт для продажи», – сказал он. Так появилась серия 111SKIN.

Звезда линейки 111SKIN – это продукт Celestial Black Diamond Cream. Черные баночки «космического» крема в окружении россыпи песка цвета ночного неба заняли почетное место на витрине. По словам доктора Александридиса, частицы черных алмазов в его составе – не просто маркетинговый ход. Оказывается, им по силам задача доставки активных действующих веществ формулы 111SKIN в глубокие слои кожи. Так редчайшие минералы, образующиеся при падении метеоритов, помогают сохранить хрупкую и нежную красоту.

«Это высоконаучный крем, основанный на серьезных медицинских работах. Мы проводили клинические исследования, результаты которых показали, что применение крема сокращает количество морщин», – уверяет доктор. Что ж, несколько средств серии 111SKIN заняли место и на моей полке. Надеюсь через месяц-другой обсудить впечатления от их использования с другими гостьями презентации.

Презентацию средств серии 111SKIN посетили: Алсу, Екатерина Вилкова, Снежана Георгиева, Алла Вербер, Ирина Безрукова, Лидия Александрова, Изольда Ишханишвили, Полина Аскери, Екатерина Дробыш, Татьяна Котова, Алика Смехова, Евгения Малахова, Мария Ивакова, Дарья Екамасова, Екатерина Одинцова, Дарья Коноваленко, Екатерина Вуличенко, Анна Невская, Елена Романова, Марина де Голль, Светлана Королёва, Мария Бронтон-Худоян.