«Теплый вечер» в салоне «Саванна»

Колумнист www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова вместе со звездами открыла благотворительный марафон на девичнике «Теплый вечер» в салоне «Саванна»

DR

Предновогоднее настроение уже чувствуется, и хочется, чтобы праздник в этом году был у всех. Именно поэтому звезды с добрым сердцем собрались накануне в салоне «Саванна», где был дан старт благотворительному марафону в помощь Дому ребенка № 6. В этом Доме ребенка живут малыши от 0 до четырех лета. Все они по тем или иным причинам остались без мамы. Создатель бренда Chobi Гульнара Бильданова помогает этому Дому ребенка уже давно. Она точно знает, что нужно сделать для того, чтобы не только удовлетворить реальные нужды детей, но и создать им новогоднее настроение.

С сегодняшнего дня в салоне красоты «Саванна» будут продаваться изделия бренда Chobi из лимитированной коллекции – кашемировые головные уборы и перчатки, украшенные сверкающими деталями. Все собранные средства пойдут в помощь Дому ребенка. Когда акция завершится, многие из гостей сегодняшнего мероприятия, например Ясмина Муратович и Ольга Кабо, поедут в Дом ребенка для того, чтобы вручить подарки лично и поделиться своим теплом, оказать поддержку детям, пообщаться с ними и поздравить с наступающим Новым годом.

Мастера «Саванны» делали звездам зимние укладки, которые хорошо сочетались с головными уборами и стойко переносили контакт с пушистыми шапками, чалмами и меховыми полосками. Звезды охотно позировали в них в поддержку акции.

Благотворительность эффективна тогда, когда люди, собравшиеся ради доброго дела, настроены позитивно. Внешняя красота немыслима без красоты внутренней, что убедительно продемонстрировали гостьи благотворительного девичника. Они обсуждали, какие подарки нужно купить с собой для поездки в Дом ребенка. Многие захотели добавить сюрпризов от себя лично и решали, кто купит детишкам деда мороза со снегурочкой и мерцающие гирлянды.

Весь вечер в салоне «Саванна» царило приподнятое настроение, ведь праздник становится вдвойне радостным, когда ты можешь поделиться им с тем, кому это необходимо. Мастера «Саванны» делали звездам зимние укладки, которые хорошо сочетались с головными уборами и стойко переносили контакт с пушистыми шапками, чалмами и меховыми полосками. Звезды охотно позировали в них в поддержку акции. А позитивный настрой участников вечера поддержали сладости от La princesse choco.