Модное путешествие A LA RUSSE

DR

18 ноября в одном из самых ярких историко-архитектурных памятников Москвы – гостинице «Метрополь» – при поддержке телеканала "Домашний" прошла презентация коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova весна-лето 2016.

Модный показ новой коллекции – это во многом театральное действие. Когда одни делают уклон в сторону красоты декораций и выбирают формат классического шоу, другие, такие как Анастасия Романцова, ищут нестандартные формы подачи. Вместо подиума – исторические залы отеля, где можно спокойно передвигаться и наблюдать, как модели превращаются в актеров миниатюрного театра, не только показывая гостям вечера новую коллекцию, но и повествуя о странствии главной героини A LA RUSSE.

Анастасия Романцова рассказала гостям полную метафор историю о девушке, которая (то ли наяву, то ли во сне) переносится из своей домашней библиотеки в самые неожиданные места. Это бескрайнее и бесконечное путешествие во времени и пространстве. Вместе с героиней мы оказываемся то среди египетских пирамид, то отплываем на прекрасной лодке в дальние страны, а после передвигаемся на поезде, самолете и вдруг попадаем в волшебный сиреневый сад. Финал путешествия – кабинет, в котором царят воспоминания о дороге длиною в жизнь. Ярким ходом стало приглашение для участия в шоу профессиональных актрис. Великолепная Татьяна Лютаева за мольбертом красиво проживала эту историю в каждом жесте, в каждом движении и взгляде. Татьяна Кузнецова в образе писательницы трудилась над летописью странствия по волнам времени.

Коллекцию, выдержанную в основном в стиле сафари, не буду описывать словами – просмотрев галерею, вы сами сможете восхититься сочетанием легкого милитари с шелком, кружевом и золотой вышивкой.

Среди многочисленных гостей вечера были: Виктория Давыдова, Полина Киценко, Ксения Собчак, Янина Студилина, Мария Далакян, Светлана Бондарчук, Юля Прудько, Михаил Куснирович, Полина Аскери, Виктория Борисевич, Евгений Заболотный, Стелла Аминова, Светлана Родина, Пётр Аксёнов, Яна Расковалова, Ясмина Муратович, Лена Кулецкая, Алеся Кафельникова, Александра Ребенок, Эвелина Хромченко, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Ольга Новожилова, Анна Брострем, Александра Михалкова, Вероника Фёдорова, Ксения Чилингарова, Милана Королёва, Юлия Барановская, Наталья Подольская, Влад Лисовец, Зара, Алина Топалова, Ольга и Константин Андрикопулос, Наталья Осман, Юрий Столяров, Наталья Бардо и многие другие.