Премия Allure Best of Beauty

Главный редактор www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова побывала на церемонии вручения премии Allure Best of Beauty и поделилась своими впечатлениями о церемонии.

DR

Вчера вечером в стенах Галереи Гари Татинцяна наблюдалась необычайно высокая концентрация женской красоты, потому что уже в третий раз журнал Allure проводил там свою церемонию Allure Best of Beauty.

Allure Best of Beauty — профессиональная премия в области индустрии красоты. На протяжении года больше трех с половиной тысяч косметических средств проходят честное и тщательное тестирование, в котором участвует команда Allure, звезды и специально созданный экспертный совет. Именно поэтому премия Allure так престижна: она является результатом тщательного анализа рынка, изучения всех новинок индустрии красоты и помогает нам с вами ориентироваться в том, что из арсенала косметических новинок заслуживает нашего внимания, а без чего вполне можно обойтись.

В этом году вел церемонию Влад Лисовец, а приглашенной звездой стала Джулия Фрош, которая и появилась на обложке специального ноябрьского номера Allure.

Джулия не понимала ни слова из того, о чем говорилось вокруг нее, и чувствовала себя, как мне показалось, несколько скованно. Зато наши звезды веселились вовсю, обменивались впечатлениями и делились своими рецептами красоты. Лично мне за этот вечер пришлось как минимум пять раз открыть сумочку и показать внимательным журналистам содержимое своей косметички. Конечно, если бы я знала о таком досмотре заранее, я бы хорошо подготовилась, но и экспромт получился тоже очень удачным и познавательным.

Большую часть вечера я провела в компании своих подруг: Светланы Королёвой, Янины Студилиной и Риты Митрофановой, с которыми мы обсудили, как мне кажется, всевозможные темы: от насыщенного расписания предстоящих Недель моды до рецептов красоты и проблем составления рабочего графика у людей творческих профессий. Сошлись во мнении, что совершенно невозможно планировать свою жизнь, потому что творческие предложения появляются неожиданно и заставляют нас менять свои планы.

Несомненно, самым приятным моментом вечера для меня стало то, что одну из премий журнала Allure получил комплекс IMEDEEN®, послом которого я являюсь вместе с моей подругой Оксаной Фёдоровой.

Генеральным партнером церемонии по уже сложившейся традиции стала компания Philips, которая представила свои инновации для ухода за лицом и волосами. На протяжении всего вечера гости наслаждались изысканным коктейлем Allure, приготовленным на основе легендарного французского аперитива Lillet.

Свои достижения в области индустрии красоты представили также и партнеры премии. Контактные бьюти-линзы 1-Day Acuvue Define, способные подчеркнуть естественную красоту глаз; уникальная anti-age разработка японских ученых — водородная вода Enhel Water; таблетки для красоты и молодости кожи IMEDEEN — все эти продукты гости вечера могли опробовать на себе, получив консультацию специалиста.

Гостями церемонии стали: Анита Гиговская, Ксения Вагнер, Ольга Карпуть, Татьяна Геворкян, Елена Кулецкая, Ляйсан Утяшева, Теона Дольникова, Тина Кузнецова, Александра Савельева, Александра Новикова, Снежана Георгиева, Ингрид Олеринская, Маргарита Митрофанова, Ирина Муромцева, Ида Лоло, Аврора, Янина Студилина, Ясмина Муратович, Эвелина Блёданс, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов, Маша Цигаль, Юлия Далакян, Даша Гаузер, Ксения Князева, Зоя Бербер, Кира Сакарелло и Василий Церетели, Наталия Лесниковская, Яна Лапутина, Артём Королёв, Екатерина Одинцова, Лаура Джугелия, Анастасия Винокур, Иван Николаев, Маргарита Лиева, Александр Рогов, Катя Добрякова, Евгения Ким, Лана Шаташвили, Марина Де Голль и многие другие.