Открытие бутика DIEGO M в Милане

Главный редактор www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова побывала на официальном открытии монобрендового бутика DIEGO M в Милане на Corso Venezia, 8.

DR

В самом сердце Милана открылся первый флагманский бутик бренда DIEGO M. Поздравить со столь знаменательным событием основателей бренда Мануэлу Бортоламеолли и Диего Мацци пришел весь светский Милан, а также гости со всего мира, редакторы светской хроники и отделов моды ведущих мировых глянцевых изданий. Заглянул в бутик и сам почетный председатель Национальной палаты моды Италии Марио Бозелли. Главные герои вечера заслуженно получали комплименты за стильное оформление бутика и потрясающую коллекцию бренда.

Здесь я встретила очаровательных Анну Скиданову и Наталью Стефаненко. Анна пришла в восторг от изящных осенних пальто DIEGO M и с удовольствием примеряла их одно за другим. Наталье понравилась двусторонняя меховая куртка: в дождь ее можно носить как пуховик на меховой подкладке, а если вывернуть на другую сторону – как роскошный меховой жакет леопардовой расцветки. Как мы с ней поняли, леопард никогда не выйдет из моды.

Вообще новая коллекция DIEGO M получилась очень стильной: изящные куртки из тончайшей кожи в стиле casual, куртки с сочетанием различных фактур -–мягкой замши и гладкой кожи, яркие куртки из кожи разного цвета, невесомые куртки с наполнителем из микропуха – здесь есть что выбрать даже самой капризной fashionista. Теперь, планируя поездку на модный шопинг в Милан, не забудьте включить адрес Corso Venezia, 8, в маршрут предстоящей поездки!

Открытие бутика Diego M посетили: Анна Скиданова, Наталья Стефаненко, Екатерина Одинцова.