Звезды на праздновании первой годовщины бутика Tarik Ediz

Главный редактор www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова побывала на светском девичнике в бутике вечерней моды Tarik Ediz и узнала, в каких платьях звезды появятся на ближайших знаковых вечеринках.

DR

В четверг я приехала в бутик Tarik Ediz, чтобы поздравить его хозяйку, очаровательную Евгению Ким, с первым годом успешной работы бутика. Я знала, что в этот вечер здесь соберутся очень многие мои звездные подруги, чтобы выбрать наряды для предстоящих съемок и громких светских мероприятий — от «Бала Tatler» и церемонии «Женщина года Glamour» до «Новой волны», которая в этом году будет впервые проводиться в Сочи.

Первой, кого я встретила, переступив порог бутика, была Алсу, которая уже хорошо знакома с брендом Tarik Ediz и говорит, что эти платья – большая находка для нее, потому что в каждом из них можно выйти на сцену, а еще все модели потрясающе сидят на фигуре. Алсу примерила несколько красивых платьев, но в каком именно из них мы увидим ее на предстоящей «Новой волне», пока секрет.

Татьяна Геворкян считает, что идеальное вечернее платье – это то, в котором ты выглядишь неотразимой. Оно не должно быть кричащим, но чувствовать себя в нем ты должна как королева. А для Авроры идеальное вечернее платье – это смесь роскоши, строгого силуэта и лаконичности, и поэтому новая коллекция Tarik Ediz пришлась ей особенно по вкусу.

Юлия Ковальчук выбрала для себя платье из новой коллекции и попросила не продавать никому похожую модель хотя бы несколько месяцев, потому что планирует надеть его на очень значимое мероприятие и хочет пока быть в нем единственной в нашей стране. Хозяйка бутика Евгения Ким с удовольствием пошла ей навстречу.

Ляйсан Утяшева уверена, что женщина в идеальном вечернем платье должна притягивать всё внимание окружающих, а само оно должно быть таким, чтобы максимально подчеркнуть женскую красоту. Мария Кожевникова рассказала о том, что несколько недель назад нашла в бутике Tarik Ediz идеальное платье для юбилея своей мамы, а сегодня заехала подобрать что-нибудь себе из новой коллекции бренда. Кстати, недавно Евгения Ким стала мамой во второй раз, и они с Марией Кожевниковой и Ляйсан Утяшевой долго обсуждали радости и нюансы материнства.

Лично для меня платья от Tarik Ediz просто палочка-выручалочка: я знаю, что они идеально сидят, весь вечер держат форму и хорошо выглядят на фото в светской хронике, что тоже очень важно.

Красивым финалом вечера стал праздничный торт Tarik Ediz, который гости встретили бурными аплодисментами и пожеланиями дальнейшего процветания и успеха.

На праздновании годовщины бутика Tarik Ediz побывали: Алсу, Татьяна Геворкян, Мария Кожевникова, Юлия Ковальчук, Ляйсан Утяшева, Ольга Орлова, Ирена Понарошку, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Аврора, Дарья Коновалова, Эстер Абнер, Екатерина Полозова, Марина де Голль, Ольга Новожилова, Саша Подъельская, Лана Шаташвили. Впрочем, на светском девичнике не обошлось и без мужчин: на огонек заглянули муж хозяйки бутика Андрей Ким, Александр Сирадекиан и Александр Белов.