Юбилей салона Inochi

Главный редактор www.ok-magazine.ru Екатерина Одинцова побывала на открытии нового концептуального пространства Inochi

DR

Свой пятнадцатилетний юбилей салон Inochi отметил открытием нового пространства с концепт-стором русских дизайнеров, мужским барбершопом и кафе. Если к сочетанию кафе – салон красоты мы уже привыкли, то посмотреть на новую форму коллаборации салона красоты и мультибрендового бутика мне было очень интересно. Кстати, в концепт-сторе представлена и капсульная коллекция моей подруги, талантливого дизайнера Марины де Голль.

Основатель Inochi Марианна Громова известна не только салонами красоты, но и своими ресторанными проектами: «ЛукКафе» на Никитской давно стало местом встречи московских гурманов. А за пятнадцать лет своего существования Inochi превратился в узнаваемый бренд, что, собственно, и стало поводом такого широкого празднования.

Юбилейный вечер начался с знакомства с авторскими лимитированными коллекциями, созданными специально для концептуального пространства Inochi, а закончился танцами, живой музыкой и по-восточному щедрым угощением во внутреннем дворике.

Поздравить хозяйку Inochi с пятнадцатилетием ее любимого проекта приходили не только звездные клиенты, но и конкуренты. Например, хозяйка салона красоты «Саванна» Лана Шаташвили пришла поздравить свою подругу и сказала, что салонов красоты столь высокого уровня в Москве так мало, что конкуренции между ними не существует, только дружба и обмен передовым опытом.

Среди гостей вечера были Наталья Лучанинова, Алла и Расим Акперовы, Ирина Чайковская, Лаура Джугелия, Елена Ваевская, Дарья Субботина, Екатерина Одинцова, Руслан Фахриев, Марина Ильченко, Мариана Гогова, Полина Аскери, Эстер Абнер, Елена Захарова, Алексей Верхотуров, Сергей Кириленко с женой Юлией, Марина де Голль, Евгения Ким, Лана Шаташвили и многие другие.