Светская Москва на показе новой коллекции Lilas

Главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова рассказывает о показе новой коллекции Lilas сезона осень-зима 2015/2016

DR Екатерина Одинцова, Екатерина Кормич и Анастасия Стоцкая

С брендом Lilas и его талантливым дизайнером Екатериной Кормич я познакомилась случайно: на одном из светских мероприятий увидела свою подругу Сашу Савельеву в очень красивом костюме голубого цвета и спросила, что это за бренд. Она мне ответила — Lilas. На Неделе моды в Гостином дворе я увидела их стенд, познакомилась, и так началась наша дружба и сотрудничество.

Сегодняшняя коллекция меня очаровала и потрясла. Потрясла тем, насколько на высоком уровне это было исполнено и тем, в сколь сжатые сроки был подготовлен показ. А очаровала своей идеей, нежностью, милейшими юными моделями, которые выходили на подиум. Завершали показ две маленькие девочки — дочки Екатерины Кормич, которые умилили всю публику.

В коллекции нашло свое отражение одно из актуальных направлений нового сезона — family look: Lilas создали потрясающие образы для мальчиков и девочек, перекликающиеся с взрослой коллекцией.

Коллекция Lilas вдохновлена нежным сказочным образом Царевны Лебедь. Дизайнер бренда Екатерина Кормич считает, что в современной женщине, как и в героине русских сказок, сочетаются нежность и сила, кротость и бунтарство. Этот контраст дизайнер подчеркнула сочетанием разных материалов: невесомой органзы и грубой шерсти, тончайшего шелка и кожи. Сияющий жемчуг, кожаные ремешки, воланы придают неповторимый шарм каждой модели.

Звезды знают и любят бренд Lilas, многие из них пришли в нарядах от Екатерины Кормич: Екатерина Вуличенко выбрала нежное лиловое платье, Татьяна Космачёва — лиловый комбинезон, Юлианна Караулова — розовые брюки со смелыми разрезами, Ирина Чайковская — красный костюм, Светлана Королёва — светло-бирюзовое мини-платье, а Ольга Андрикопулос — нежно-голубое, струящееся платье. Я также была в белом брючном костюме из их весенне-летней коллекции.

Фотография: DR Анна и Александр Толмацкие, Ольга и Константин Андрикопулос

Фотография: DR Екатерина Одинцова, Ирина Чайковская, Екатерина Кормич

Фотография: DR Ольга Зайцева и Инна Жиркова с подругой

Коллекция Lilas — сама любовь и нежность, а всё, что наполнено искренними чувствами и любовью обречено на успех.

Показ посетили: Анастасия Стоцкая, Юлианна Караулова, Екатерина Вуличенко, Елена Темникова, Наталья Бардо, Ольга Зайцева, Константин и Ольга Андрикопулос, Лидия Александрова, Ирина Чайковская, Дарья Коновалова, Инна Жиркова, Мария Далакян, Мария Лобанова, Ирина Медведева, Алиса Толкачёва, Александр и Анна Толмацкие, Роман Будников, Армен Ерицян, Светлана Королёва, Евгения Ким, Татьяна Космачёва, Анна Дубовицкая, Марина Де Голль, Этери Берсеневская, Маргарита Ломакина.