Открытие выставки модных брендов COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова о том, как прошло открытие крупнейшей выставки модных брендов COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW.

DR

Крупнейшая выставка модных брендов COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW открылась на днях в Экспоцентре. Несмотря на опасения организаторов, кризис никак не повлиял на количество экспонентов, и в этом году наблюдался такой же активный приезд представителей модных мировых брендов с новыми коллекциями. Всего на СРМ приехали более 1100 брендов из более чем 30 стран мира.

Открыла выставку Ксения Чилингарова, которая на шоу открытия показала свою коллекцию пуховиков Arctic Explorer. Также в рамках церемонии открытия прошел премьерный показ коллекции нового бренда от Оксаны Фёдоровой OFERA. Вообще в этом году на выставке активно звучала тема продвижения российских дизайнеров.

Среди звезд, посетивших СРМ были Оксана Фёдорова, Ольга Орлова, Екатерина Стриженова, Екатерина Волкова, Алиса Толкачёва, Армен Ерицян, Полина Аскери, Константин Андрикопулос, Наталья Гантимурова, Анастасия Гребёнкина, Оксана Бондаренко, Алёна Свиридова, Ксения Чилингарова, Ольга Кабо, Юлианна Караулова, Анастасия Крайнова, Вера Красова, Ирина Лачина, Анна Лисецкая, Владимир Славский, Елизавета Голованова, Олеся Судзиловская.

Звездные гости с интересом осматривали выставку, активно примеряли понравившиеся вещи. Особой популярностью пользовались пуховики от DIEGO M и стильные пальто от KROYYORK.

Екатерина Стриженова выбрала для себя двустороннюю куртку от DIEGO M и призналась, что специально пришла на выставку ради новой коллекции этого бренда: «С прошлогодней выставки у меня «на память» осталась потрясающая куртка темно-синего цвета из перфорированной кожи, которую я весь год носила с огромным удовольствием, и в этом году я пришла специально, чтобы выбрать для себя вещи из новой коллекции».

Ксения Чилингарова, Оксана Федорова и Екатерина одинцова

Алиса Толкачева

Вера Красова

Олеся Судзиловская

Анастасия Гребенкина

Анастасия Крайнова

Екатерина Волкова

Оксана Бондаренко и главный редактор Екатерина Одинцова

Наибольшее скопление звезд наблюдалось на стенде агентства PR Trend, официального партнера выставки, на котором были представлены новые коллекции российских дизайнеров: очаровательные кожаные платья и легинсы от Lisetskaya, стильные кожаные пояса от DA’MU, новая коллекция из неопрена от Demurya и модные и практичные пальто и жакеты от Success.

Ирина Лачина сказала, что как раз пришла на выставку, чтобы посмотреть свежие коллекции российских дизайнеров: «Как любая девушка, я люблю красивую одежду, и вижу на этой выставке много достойных брендов. Последнее время я часто покупаю себе вещи именно российских дизайнеров, люблю марку Demurya, ношу их модели с удовольствием».

Ольга Кабо оценила огромный выбор модных брендов на любой вкус: «Особенно мне нравится, что при таком количестве представленных здесь марок, можно прийти, особенно ничего не желая, и увидеть вещь своей мечты. Для меня выставка СРМ — это вояж по современным брендам российских и европейских дизайнеров, потому что в силу своей загруженности я редко хожу по магазинам, а здесь все тенденции собраны вместе, что очень радует».

Фотография: DR Екатерина Стриженова

Фотография: DR Елизавета Голованова

Ирина Лачина

Фотография: DR Полина Аскери

Прогулявшись по выставке, мы с Олей Орловой и Алёной Свиридовой сели выпить кофе, и Алёна рассказывала о том, что вот уже целый год как она отказалась от услуг помощницы по хозяйству и няни и приучает своего младшего сына к самостоятельности. Ему сейчас 11 лет, и он действительно за этот год начал делать очень многое сам и даже помогает маме. У меня это вызвало огромное уважение, потому что не секрет, что звезды эстрады очень занятые люди, и свои домашние дела и частично воспитание детей делегируют своим помощникам. Но то, что Алёна так активно прививает своему сыну необходимые жизненные навыки и показывает в этом свой личный пример, вызвало у меня восхищение и желание подражать ей в этом.

А Ольга Орлова сказала, что с трудом вырвалась на CPM, потому что она целые дни проводит на строительных выставках, завершая ремонт на своей даче. Занимается всем сама, от дизайна до подбора материалов. Вот такие у нас хозяйственные и практичные звезды эстрады.

Мануэла Бартоламеолли

Наталья Ганитимурова

Фотография: DR оксана Федорова

Юлиана Караулова

Фотография: DR Ксения Чилингарова