Столичные звезды уже начали отмечать Новый год

Главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова устроила для друзей новогодний праздник под оптимистичным названием «Всё будет хорошо!»

DR

Оказывается, очень многие мои звездные друзья любят петь, независимо от того, чем они занимаются в жизни — колесят по миру с концертами, снимаются в сериалах, играют в театре или руководят крупным бизнесом. Обнаружила я это совсем недавно — когда мы все встретились на открытии самого большого караоке Москвы Royal Arbat ресторанной сети Gourmet Alliance. Микрофон переходил из рук в руки и каждый хотел спеть свою любимую песню. Именно поэтому, когда речь зашла о новогодней вечеринке моего агентства, я даже подумать не смогла о каком-то другом месте для его проведения. И потому в понедельник 22 декабря мы все съехались в Royal Arbat на новогодний праздник под оптимистичным названием «Всё будет хорошо!».

В это нестабильное время мы решили подойти к вопросу креативно и организовать вечеринку, что называется, «в складчину», как это было принято в студенческие, беззаботные и безденежные времена — когда каждый приходил в гости не с пустыми руками, а приносил с собой что-нибудь «в общий котел». И на этот раз друзья агентства объединились, чтобы дружно проводить старый год. Караоке-клуб Royal Arbat предоставил площадку, где можно было петь и веселиться до самого утра. А глава компании «Икорный сомелье» Александр Орлов привез с собственной фермы из Тверской области двух огромных осетров и угостил всех свежайшей рыбой и черной икрой. Звездные гости с радостью помогали готовить: все вместе солили икру. Так, благодаря друзьям и партнерам вечеринка удалась на славу! Что доказывает: держась вместе, можно преодолеть временные трудности и продолжать радоваться жизни вместе с друзьями!

Приятной неожиданностью в этот вечер стало выступление рэпера Джигана, который исполнил свой хит «Нас больше нет». Кстати, мы вместе с Ириной Чайковской выступили в роли бэк-вокалисток. Выступление получилось очень ярким. И остальные гости тут же последовали нашему примеру и стали выходить к микрофону. Александр Анатольевич спел сразу несколько своих любимых песен, среди которых был хит Гарика Сукачева «Моя бабушка курит трубку». Светлана Королёва спела «Так же как все» Аллы Пугачёвой. Милана Королёва, Анна Русска и Лена Кулецкая в этот вечер вошли в новый состав группы «ВИА Гра» и зажигательно исполнили песню из их репертуара — «Убей мою подругу». Гости с удовольствием слушали этот импровизированный концерт и общались. Ирина Лачина заехала на вечеринку, несмотря на плотный рабочий график, — сейчас она снимается в новом фильме Николая Лебедева вместе с Данилой Козловским. И много рассказывала об этом.

А еще на празднике все обсуждали уходящий год и делились своими планами на 31 декабря, которое уже не за горами. Маме троих детей Светлане Королёвой и блогеру нашего сайта ok-magazine.ru год особенно запомнился тем, что ее старшая дочь София пошла в первый класс. Аврора говорила о запуске собственного бренда, а Елена Кулецкая вспоминала о своей свадьбе, которую с размахом отпраздновала этим летом. Этот год был богат на юбилеи: сразу два гостя нашего праздника — Александр Анатольевич и Константин Андрикопулос — в этом году отметили свое 50-летие и с удовольствием рассказывали, как весело отпраздновали это событие. Аврора, Татьяна Геворкян и Анастасия Гребёнкина обсуждали предстоящие праздники. Будто сговорившись, они решили встретить Новый год в семейном кругу, а вот Вадим Цаллати, который в этом году начал восстанавливать свое родовое гнездо — замок своей семьи в Осетии, напротив, собрался провести эту ночь с друзьями.

Гостями вечера стали: Екатерина Полозова, Изета Гаджиева, Ирина Медведева, Анна Невская и Дмитрий Клепацкий, Лидия Александрова, Аврора, Татьяна Геворкян, Алиса Толкачёва, Даниил Фёдоров, Игорь Гуляев, Елена Кулецкая и Станислав Романовский, Виктория Андреянова, Ирина Лачина, Юлия Ромашина, Александр Анатольевич, Ирина Чайковская, Эстер Абнер, Светлана Королёва, Милана Королёва, Анна Русска, Константин и Ольга Андрикопулос, Наталия Лесниковская, Эмма Салимова, Владимир Славский, Вадим Цалати, Евгения и Андрей Ким, Джиган, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Алина Топалова, Даша Гаузер.