Лариса Вербицкая отметила юбилей

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова побывала на торжественном вечере, организованном в честь юбилея телеведущей Ларисы Вербицкой

Ольга Зиновская Лариса Вербицкая с семьей

Торжество, организованное по случаю дня рождения телеведущей Ларисы Вербицкой оставило массу приятных впечатлений.

В первую очередь хочу отметить, что в жизни Лариса Вербицкая точно такая же прекрасная, интеллигентная и утонченная, какой она является зрителям с экрана. Когда ты видишь эту аристократку, эту интеллигентную до кончиков пальцев и эмоционально теплую женщину, невольно задаешься вопросом: неужели она может быть такой и в реальной жизни? Все, кто знаком с Ларисой лично, с уверенностью скажут: «Да!».

Гости, присутствовавшие на торжестве по случаю ее дня рождения, не уставали говорить об одном из главных достоинств именинницы – умении сохранять свою природную интеллигентность и способность по-настоящему дружить. Причем, никому и никогда не приходилось просить ее о помощи — Лариса всегда сама знает, что и когда она может сделать для своих друзей и близких.

Лариса Вербицкая в платье от Tarik Ediz

Дружная семья, любящий, не сводящий с нее глаз муж, замечательные дети, красивая мама, верные друзья — в этот день рядом были все родные и близкие, окружая Ларису бесконечной любовью и заботой. «Команда» подруг (группа поддержки с Первого канала), товарищи из мира кинематографа и журналистики — все люди, которым в жизни посчастливилось с ней встретиться и остаться в ее круге общения, собрались в этот день, чтобы поздравить ее с днем рождения.

Лариса Вербицкая

Арина Шарапова, Екатерина Одинцова, Екатерина Стриженова и Елена Малышева

Сама виновница торжества была, как всегда, обворожительна и, произнося слова благодарности своим гостям, даже прослезилась от нахлынувших чувств. Еще раз хочу поздравить эту невероятную женщину с ее праздником! Лариса, будь счастлива! Я тобой искренне восхищаюсь!

Лариса Вербицкая с мужем Александром

Екатерина и Александр Стриженовы

Арина Шарапова

Главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова с сыном Антоном

Елена Малышева

Игорь Кириллов в окружении сына и дочери Ларисы Вербицкой, Максима и Инны

Александр Васильев