Девичник дизайнера Юлии Прохоровой в бутике Beloe Zoloto

Главный редактор сайта ok-magazine.ru и активная участница светской жизни Москвы Екатерина Одинцова примерила наряды из новой коллекции Beloe Zoloto на девичнике дизайнера Юлии Прохоровой

DR

На днях я побывала на девичнике в бутике моей хорошей приятельницы Юлии Прохоровой, хозяйки и дизайнера бренда Beloe Zoloto.

В теплой дружеской обстановке мы со звездными гостьями поближе познакомились с новой коллекцией Юлии Impulse, которая произвела небывалый фурор на недавней Неделе моды MBFW.

Изысканные элегантные платья в пол и кокетливые мини, наряды из гладкой струящейся ткани и материалов с набивным рисунком, роскошные шубы на выход и уютные меховые наушники на каждый день... Настоящий рай для нас, девочек!

«Не буду оригинальной, но не могу в очередной раз не восхититься невероятной женственностью силуэтов и творчества Юлии Прохоровой в целом, — сказала моя подруга Лера Кудрявцева. — В каждом наряде воспета истинная женственность, нежность, трогательность и доброта каждой из нас. Мое сердце сегодня покорило роскошное розовое платье в пол: приятная ткань, благородный оттенок, струящийся силуэт. Уверена, оно станет одним из главных фаворитов в моем гардеробе».

Юлия Прохорова и Лера Кудрявцева

Скоро Новый год, поэтому выбор достойного платья сейчас — один из наиболее важных и актуальных вопросов для каждой из нас. Мне показалось, что у столичных модниц, которые знакомы с творчеством Юлии Прохоровой, нет сомнений, на чем остановить свой выбор.

«Меня привело в восторг платье насыщенного синего цвета с открытыми плечами. Подчеркнутая линии шеи, ключицы — всё это так по-женски, так нежно и изысканно, — объяснила свой выбор Анастасия Стоцкая. — Своей новой коллекцией Юлия, как всегда, оправдала все наши ожидания. Волшебно!»

Анастасия Стоцкая и Юлия Прохорова

Помимо великолепия новой коллекции, всех посетителей флагманского бутика Beloe Zoloto ждала масса других приятных сюрпризов и подарков — например, от представителей профессиональной косметики Scin Doctors и маникюрного салона Express Nails. Я с удовольствием воспользовалась случаем и сделала себе свежий маникюр. Кроме того, модницы смогли отметить свои покупки сладкими подарками от Picasso Cake и шампанским.

На девичнике были замечены: Лера Кудрявцева, Ольга Шелест, Юлия Барановская, Екатерина Вилкова, Елена Кулецкая, Анастасия Стоцкая, Елена Борщёва, Эльвира Т, Надежда Сысоева, Анастасия Гребёнкина, Екатерина Дробыш, Марина Дэмченко, Юлианна Караулова, Ирина Лачина, Леся Ярославская, Анна Невская.

Анастасия Гребенкина

Екатерина Дробыш

Елена Борщева

Ирина Лачина

Леся Ярославская

Эльвира

Алиса Толкачева

Анастасия Макеева

Анна Невская

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова и Эльвира

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова

Екатерина Вилкова

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

Ирина Лачина и Ольга Шелест

Марина Демченко

Надежда Сусоева

Наталия Лесниковская

Ольга Шелест

Юлия Барановская

Юлия Караулова