Звезды спели в новом караоке-клубе Royal Arbat

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова рассказывает об открытии нового караоке-клуба в центре Москвы

DR

На днях я прекрасно провела время в новом караоке Royal Arbat на Новом Арбате, 21. Так приятно, что в этот вечер, перенасыщенный светскими событиями, на открытие караоке приехали многие мои друзья. Николай Басков и рэпер Джиган, например, поспешили к нам приехать после показа Игоря Чапурина. И с трудом пробрались в зал караоке сквозь толпу своих поклонников, желавших с ними сфотографироваться. Катя Стриженова приехала после двух съемок и отказывалась общаться с журналистами, буквально замучавшими ее вопросами о Марате Башарове и Кате Архаровой. Зато она охотно позировала фотографам с роскошным букетом, который я передала ей по просьбе поклонников ее таланта, флористов Bloom Room.

Екатерина Стриженова

Александр Анатольевич, который был ведущим этого мероприятия, как настоящий музыкант, не смог не отметить отличную акустику нового караоке, а как меломан — репертуар. Доступ к микрофону в этот вечер, кстати, получили абсолютно все присутствующие. Например, группа «Фабрика» порадовала гостей вечера своими хитами. Кстати, в этот вечер на сцене караоке побывали не только звездные гости, а среди них были Анастасия Денисова, Роман Жуков, Леся Ярославская, Анатолий Анищенко, Алиса Толкачёва, Катя Лель, но и просто все желающие — спеть любимые песни смогли абсолютно все.

Александр Белов, Юлия Беретта и Александр Анатольевич

Катя Лель

Группа «Фабрика»

Мои друзья прекрасно проводили время, танцевали, конечно же, пели, и так увлеклись, что разошлись только под утро. И это неудивительно, ведь уникальный интерьер этого места, огромные плазменные экраны, современное световое оборудование, визуальные эффекты и качественный звук оценили все без исключения. А идеальным дополнением вечера стала авторская кухня от бренд-шефа Сергея Ерофеева, безукоризненное обслуживание и вкусные напитки.

Royal Arbat — это первый в истории караоке, который занимает площадь в 1 200 кв м. Здесь расположились karaoke zone с 10 королевскими ложами и просторным танцполом на 130 персон, lounge zone с 5 уютными столами и роскошными креслами, контактная барная стойка длиной 15 метров, три VIP зала для тесных компаний и больших банкетов.

Мероприятие посетили: Николай Басков, Юлия Барановская, Александр Анатольевич, Александра Савельева, Александра Попова, Ирина Тонева (группа «Фабрика»), Максим Постельный, Роман Черницын (группа Plazma), Екатерина Стриженова, Виктория Андреянова, Константин и Ольга Андрикопулос, Александр Белов, Юлия Беретта, Екатерина Вуличенко, Нелли Давыдова, Юлия Далакян, Анатолий Анищенко, Анастасия Денисова, Джиган, Татьяна Миловидова и Наталья Ибадин (группа «БандЭрос»), Роман Жуков, Ольга Зайцева, Антонина Клименко, Татьяна Котова, Анастасия Крайнова, Сева Кущинский, Катя Лель, Юлия Беретта, Наталья Лесниковская, Мария Лобанова, Анна Невская, Дмитрий Клепацкий, Руслан Нигматуллин, Александр Носик, Владимир Славский, Евгения Ким, Эмма Салимова, Юрий Титов, Алиса Толкачёва, Александр Толмацкий, Александр Юдин, Александра Серова, Леся Ярославская, Нина Шацкая, Андрей Бартенев, Амалия Гольданская-Мордвинова, Константин Крымский, Марина Дэмченко, Даниил Фёдоров, Анна Городжая.

Александр Белов, Евгения и Андрей Ким

Александр и Анна Толмацкие

Александр Кожин (Gourmet Alliance) и Эмма Салимова

Анастасия Денисова

Константин Андрикопулос с супругой Ольгой

Наталья Лесниковская

Ольга Зайцева

Руслан Нигматуллин

Татьяна Котова

Виктория Андреянова и Екатерина Стриженова

Владимир Славский и Екатериан Вуличенко

Юлия Барановская

Партнер открытия караоке-клуба Royal Arbat — агентство PR Trend