Звезды на церемонии «Женщина года Glamour»-2014

Главный редактор ok-magazine.ru и активная участница светской жизни столицы Екатерина Одинцова побывала на церемонии вручения премии «Женщина года» журнала Glamour

DR

Премия «Женщина года Glamour» в этом году прошла уже в 10-й раз. Должна заметить, что нынешняя церемония стала апогеем по энергетике и легкости, с которой зал взрывался смехом в ответ на изящные шутки бессменных ведущих Ольги Шелест, Ивана Урганта и нового игрока в этой команде – Александра Гудкова. Он блестяще провел вторую часть церемонии — после того, как Ольга Шелест отправилась за кулисы, получив специальный приз от Escada — «Улыбка года».

Ольга Шелест

Многие номинанты пришли в лирическом настроении и говорили важные вещи: об эмоциональных переживаниях, о достижениях не только карьерных, но и в сфере личностного роста. Певица Вера Брежнева, которую на этой церемонии сопровождала ее старшая дочь Софья, получая награду «Дива года» и благодаря близких за поддержку, не смогла сдержать слез. Это было действительно завораживающее зрелище — смотреть на артистов, которые раскрывались перед нами не только как эффектные, яркие кометы, но и как действительно глубокие личности. Внешний гламурный лоск поддерживался внутренним свечением, а это уже совсем иной уровень.

Вера Брежнева с дочерью Софьей

Парой года стали Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, которые уже давно поражают меня своим гармоничным, веселым стилем общения: они постоянно пикируются и по-доброму друг друга подначивают. А чувство юмора Алексея, доброе и интеллигентное, не может не вызывать восхищения. Как и его новый образ с недельной щетиной. Юля Ковальчук была нереально хороша в платье Tarik Ediz с синим бантом на спине. Награды «Актриса года» и «Певица года» получили Виктория Исакова и Виктория Дайнеко. Дизайнером года назвали Киру Пластинину. Звание «Модница года» получила Светлана Бондарчук, которая удивила всех заявлением, что это ее первая в жизни победа на какой-либо церемонии. Прорывом года объявлена бьюти-блогер Елена Крыгина, которой лично я очень признательна за инструкцию о том, как правильно красить губы красной помадой.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в палтье Tarik Ediz и туфлях Stuart Weitzman

. Виктория Исакова в платье Bohemique Couture и туфлях Stuart Weitzman

Виктория Дайнеко

Кира Пластинина

Светлана Бондарчук в Alexander Terekhov

Елена Крыгина

Восхищение у всех пришедших вызвало появление главного редактора журнала Марии Фёдоровой, которая постройнела и в платье от Терехова была просто невероятно хороша. Женщиной года стала Ирина Шейк, достойно представляющая нашу страну на мировых подиумах.

Маша Федорова

Ирина Шейк

Оксана Акиньшина в Chanel

Галина Юдашкина и Петр Маскаков

Наталья Чистякова-Ионова

Главный редактор ok-magazine.ru Екатерина Одинцова в платье Beloe Zoloto

Юлианна Караулова в платье Beloe Zoloto

Оксана Акиньшина в Chanel

Аврора в платье Viva Vox и босоножках Stuart Weitzman

Алсу

Зара

Александр Терехов и Ида Лоло

Татьяна Геворкян

Евгения Линович в Chanel

Теона Дольникова в платье Beloe Zoloto с клатчем Stuart Weitzman

Александра Федорова и Александр Рогов

Ксения Чилингарова в Yanina Couture