Дизайнер Наталья Валевская представила на Неделе моды в Москве коллекцию Весна-Лето 2015 ART&FASHION BY NATALIA VALEVSKAYA

Главный редактор сайта ok-magazine.ru и активная участница светской жизни столицы Екатерина Одинцова — о своих впечатлениях после показа Натальи Валевской на Неделе моды в Москве

DR

Наталья Валевская - не сверхновая звезда на модном небосклоне, за ее развитием я наблюдаю уже много лет, еще с тех пор, когда основу ее коллекций составляли сложнейшие по крою вечерние платья с искусной вышивкой и щедро декорированные шубы. С тех пор Наталья прошла путь от кутюра к art and fashion, и сейчас у ее бренда совсем иная днк: в основе каждой коллекции лежит ясная и лаконичная художественная идея. Акварели будущей весны порадовали глаз и наполнили меня предвкушением легкости и беззаботности, которые неизбежно придут на смену зимней строгости.

Благодаря хорошо узнаваемым принтам из коллекции NATALIA VALEVSKAYA осень-зима 2014/2015 в первом ряду было легко заметить самых преданных поклонников марки: бизнес-леди Лидию Александрову, главного редактора InStyle Юрате Гураускайте, главного редактора LOVE2BEAUTY Полину Аскери, журналистов Марию Лобанову и Елену Филипченкову, пришедших в нарядах от NATALIA VALEVSKAYA.

Дизайнер Наталья Валевская

На показе присутствовали телеведущая Аврора, актриса Наталья Лесниковская, Константин Андрикопулос (Bosco di Ciliegi) с женой Ольгой, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, а также многочисленные светские поклонницы марки, среди которых - Оксана Кутузова, Екатерина Лиепа и Алина Топалова.

Аврора и Мария Лобанова (в NATALIA VALEVSKAYA)

Актриса Наталья Лесниковская

Александр Юдин со спутницей

Алена Свиридова (в NATALIA VALEVSKAYA), Наталья Валевская и Аврора

Алина Топалова и Полина Аскери (в NATALIA VALEVSKAYA)

Главный редактор сайта ok-magazine.ru Екатерина Одинцова в костюме Lakbi

Елена Филипченкова (в NATALIA VALEVSKAYA)

Константин Андрикопулос с супругой Ольгой

Лидия Александрова и Юрате Гураускайте (обе в NATALIA VALEVSKAYA)

Оксана Кутузова

Шамиль Тарпищев со спутницей