Владимир Славский представил новую коллекцию Demurya

Главный редактор сайта ok-magazine.ru и активная участница светской жизни столицы Екатерина Одинцова одной из первых оценила весенне-летнюю коллекцию модного дома Demurya Haute Couture

DR

В субботу в White Rental Studio Grand Loft состоялась презентация коллекции 2015 года бренда DEMURYA, креативным директором которого является известный стилист и модель Владимир Славский. Стоит отметить, что показ оставил яркое впечатление у всех присутствующих.

Коллекция была условно разделена на две части. Первая оказалась более молодежной и повседневной. В ней были представлены стильные свитшоты, топы, леггинсы, юбки, пальто.

«Я отметила для себя много интересного, - сказала Юлия Барановская. - Очень понравились свитеры с интересными принтами и надписями, представленные в начале показа. Для себя захотела приобрести оригинальное пальто с меховыми рукавами - очень стильно».

Во второй части шоу были представлены неповторимые вечерние наряды из натуральных тканей со сложной ручной вышивкой, очень современные и элегантные. Представленную коллекцию отличали неподвластный времени аристократический шик, романтика, отсылающая к родине бренда – Франции, и тонкая ирония, продолжающая музыкальную тему вечера.

«Я поздравляю вас! Это успех! - обратилась к Владимиру Славскому Татьяна Веденеева. - Понравилось абсолютно всё. А финальное красное платье в сочетании со шляпой завоевало сердца всех присутствующих». «Поздравляю! - присоединилась к поздравлениям и Анна Шатилова, - я очень счастлива, что мне довелось побывать на этом показе. Я с большим уважением отношусь к Владимиру Славскому - это молодой, интересный, творческий человек. Коллекция получилась очень свежей, женственной. Славский точно на верном пути. Хочу пожелать ему невероятных творческих успехов и побед в любых его начинаниях!»

Мероприятие посетили: Оксана Акиньшина, Ксения Алфёрова, Юлия Барановская, Екатерина Вилкова, Ирина Лачина, Юлия Ромашина, Светлана Мастеркова, Маргарита Митрофанова, Александра Ребенок, Любовь Толкалина, Алиса Толкачёва, Алина Алексеева, Константин Крюков, Наталья Лесниковская, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Алёна Вольская, Армен Ерицян, Евгения Ким, Малена Маяковская.

 Александра Ребенок

Алиса Толкачева

Анна Шатилова и Владимир Славский

Екатерина Вилкова и Оксана Акиньшина

Юлия Барановская

Юлия Ромашина

Ксения Алферова

Любовь Толкалина

Маргарита Митрофанова, Евгения Ким и Екатерина Одинцова

Наталья Лесниковская

Светлана Мастеркова