Звезды на 20-летии салона красоты «Дессанж»

Главный редактор сайта ok-magazine.ru, руководитель агентства PR TREND Екатерина Одинцова побывала на 20-летии салона красоты «Дессанж»

DR

В четверг, 16 октября, все сливки светского общества собрались в легендарном салоне красоты Dessange на 1-й Тверской-Ямской, 7. Поводом стало празднование юбилея.

Именно с этого салона 20 лет назад началась история всемирно известной империи красоты Dessange в Москве и в России. Ольга Борисовна Адамова с соратниками, стоявшими у истоков красоты еще в советское время, открыли первый салон «Дессанж», начав тем самым перестройку в сфере красоты. В качестве альтернативы строгим залаченным прическам наши женщины получили очаровательную французскую небрежность. Постепенно, с прически, стал меняться общий стиль российских женщин. Появление «Дессанжа» в России было прививкой хорошего вкуса, результаты которой мы уже видим. Очень многие россиянки сейчас по праву считаются it-girl, мировыми иконами стиля.

Звезды, собравшиеся отметить юбилей салона красоты «Дессанж», поделились своими впечатлениями.

«Здесь такая приятная атмосфера и высокопрофессиональные мастера, - сказала Лариса Вербицкая. - Хочется возвращаться сюда вновь и вновь».

«Мастера салона Dessange на 1-й Тверской-Ямской, 7, - профессионалы с большой буквы, - сказала Екатерина Стриженова. - Знаю по своему опыту: быстро, качественно, здорово, из обычной женщины могут сделать настоящую королеву. Поверьте, я проверяла!»

В рамках этого мероприятия прошел показ вечерних причесок сезона осень-зима 2014/2015, выполненных стилистами салона, которые, кстати, каждый год проходят обучение в школе Dessange в Париже.

Также в этот вечер присутствующие полюбовались платьями из новой коллекции всемирно известного дизайнера Tarik Ediz, первый бутик которого недавно открылся в Москве на Дорогомиловской, 7. Прически и наряды демонстрировали титулованные участницы конкурса «Мисс Москва 2014». Весь вечер гости наслаждались вкуснейшими закусками, десертами и напитками от известного шеф-повара Алексея Гнитиенко, под чьим руководством теперь работает кафе La Galerie Dessange, которое расположено на первом этаже салона. «Здесь так красиво и по-домашнему. Буду у вас частым гостем», - резюмировал заглянувший на огонек Игорь Верник.

Кульминацией вечера стал роскошный торт от именитого кондитера Рената Агзамова.

Екатерина Стриженова

Лариса Вербицкая

Александр Анатольевич

Александра Ребенок

Анастасия Макеева

Анастасия Задорожная

Дмитрий Оленин

Екатерина Вилкова

Игорь Верник

Мария Железнякова

Татьяна Веденеева

Владимир Славский, Инна Маликова, Анна Горшкова

Ольга Новожилова, Екатерина Одинцова, Инна Маликова, Анна Горшкова и Евгения Ким

Команда «Дессанж»