Звезды на ЦУМ Fashion Show осень-зима 2014

Главный редактор сайта ok-magazine.ru и активная участница светской жизни Москвы Екатерина Одинцова оценила осенне-зимние тренды на модном показе ЦУМа

DR

Вчера в ЦУМе состоялось ставшее уже традиционным ЦУМ Fashion Show. Впервые во время показа главного department store Москвы на подиум вышли дети, и это было не только стильно, но и очаровательно. Креативная команда стилистов продемонстрировала свое видение тенденций текущего сезона, собрав женские, мужские и детские образы из новых коллекций всемирно известных брендов, представленных в ЦУМе.

Среди очевидных тенденций сезона — винные оттенки красного, серый графит и, конечно же, черный. Вариации на тему черного бушлата — одна из любимых тем дизайнеров этой осенью. Из обувных трендов меня порадовали сапоги до колен на невысоком устойчивом каблуке, это прекрасный способ выглядеть актуально и при этом комфортно себя чувствовать. Завершащий штрих — узкий длинный шарф. Объединяющей все образы деталью стали пояса с уникальной пряжкой, подчеркивающие талию.

Моим соседом в зале показа стал рэпер Джиган, ярко выделявшийся среди гостей своей неоновой курткой и кроссовками, а также брутальной бородой. Сперва я отнеслась к нему с некоторой опаской, но певец оказался приятным в общении человеком и мы мило поговорили о детях — у Джигана две дочки. Он рассказал, что старшая уже мечтает о карьере в шоу-бизнесе и ходит в специальный детский сад, где занимается вокалом и актерским мастерством. При этом у малышки уже заметен характер, что вызывает радость и гордость отца.

ЦУМ Fashion Show посетили Алла Вербер, Алёна Долецкая, Ямуна Зейк, Мария Богданович, Анита Гиговская, Маргарита Лиева, Виктория Давыдова, Маша Фёдорова, Ксения Чилингарова, Анжелика Тиманина, Юлия Калманович, Алёна Пенева, Евгения и Ирина Линович, Джиган, Ирина Чайковская, Дарья Лисиченко и многие другие. Для всех желающих, кто не смог посетить показ, была организована его прямая трансляция на сайте.