Ева Польна и другие звезды на дне рождения Миланы Королёвой

Наш новый колумнист Екатерина Одинцова — активная участница светской жизни Москвы. Как хозяйка агентства PR Trend она организует различные светские мероприятия. О них и о других интересных и ярких событиях вечерней жизни столицы она рассказывает читателям нашего сайта

DR

Самый модный клуб столицы «Фантомас», куда невозможно попасть с улицы, в этот вечер был еще более закрытым: на частную вечеринку Birthday Party Милана Королёва пригласила не слишком много гостей, чтобы всем хватило места на танцполе. Дресс-кодом вечера стал красный цвет. И хотя в приглашении было написано ladies in red, некоторые гости-мужчины решили поддержать общую концепцию. Самым эффектным нарядом вечера единогласно было признано красное платье Ирины Чайковской. Закрытое спереди, со шлейфом и открытой спиной, этот шедевр от дизайнера Tarik Ediz никого не оставил равнодушным. Не зря среди клиенток этого кутюрье уже замечены Ева Лонгория и Дженнифер Лопес: эти платья созданы для тех, кого можно охарактеризовать словом «дива».

Еще одной звездой вечера стала 15-летняя дочь Миланы Даша. В платье от Kenzo, на высоких шпильках она выглядела как одна из подруг именинницы. Растет новая it-girl.

Милана появилась на светском горизонте несколько лет назад в качестве ведущей телепередач о моде. Образ светской модницы, знающей всё о последних новостях с мировых подиумов — это еще не всё. Мало кто знает, что до прихода на ТВ Милана занималась бизнесом, была руководителем в серьезной фирме и имеет высшее экономическое образование. Но мода — более веселое занятие. И гости вечеринки поздравляли именинницу с успехами в этой сфере.